Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 10:17

Единственный препарат, который разрушает внутреннюю оболочку бактерий, разрушает колонии, но даже он может вызывать привыкание и устойчивость.

Поэтому флуимуцил ИТ -антибиотик, это все же волшебная палочка, которой все же не стоит злоупотреблять, тем более без назначения врача.

Мы его используем для ингаляций по разным схемам. Чаще всего нам хватает одной пачки из трех ампул на 6 дней лечения. Лечу ребенка.

Это только в первый раз сложно и можно сказать громкое: "Ого" когда видишь как нужно готовить препарат и схему для ингаляций.

Разные врачи нам выписывали препарат:

1) 1 мл готового флуимуцила + 1 мл физраствора - 2 раза в день,

2) 2 мл готового флуимуцила + 2 мл физраствора - 1 раз в день,

Некоторые не современные врачи, педиатры, лоры и слышать о нем не слышали, и начинают спорить, что флуимуцил это муколитик и ни какой антибиотик, и ты расчехляешь свой скрин и показываешь...

Но общаться и слушать рекомендации столько не прогрессивного врача не хочется.

Это мой способ отсеивать врача, который способен вылечить наш букет.

Вот к примеру, как в аптеке, можно запутаться с этими флуимуцилами

Нам выписывают его уже несколько лет...

Взрослые морщатся принимая его, при разведении на руках остается не приятный, близкий к запаху серы запах, ребенок переносит нормально, хотя в помещении где происходила ингаляция целый смог дыма и мелкодисперсных частиц.

Дешевле препарат, на момент публикации отзыва можно купить в аптеке "Живика"

До кризисов брали его за 650-700 р, сейчас же 1600-2500 р. разбег.

Я благодарна этому препарату и рекомендую его по назначению врача. Флуимуцил- Антибиотик – настоящий спаситель!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Легко и быстро готовится раствор для ингаляций
  • Местного применения
  • Не было неприятных ощущений при применении
  • Нет нужны употреблять что-то еще
  • Помог ребенку
  • Разжижает густые сопли
  • Ребенок хорошо воспринял ингаляции
  • Эффективен
Недостатки
  • Не дешевый
  • Очень дорогой
p1280рекомендует