Опубликовано 14 Август, 2019 - 22:48

Фикс прайс не перестает удивлять своими бьюти-товарами, некоторые из которых могут конкурировать на равных с известными марками.

Влажными салфетками для снятия макияжа я пользуюсь как в поездках в отпуск, когда надо быстро удалить следы макияжа, так и просто вместо протирания лица ватным диском пропитанным мицеляркой.

Решила я написать отзыв когда салфетки уже почти закончились, поэтому у меня было время протестить их по полной.

Стандартная упаковка с пластиковой открывашкой
Внутри приклеена наклейка, чтобы салфетки не высохли
Открываем наклейки и достаем салфетки
Упаковка салфеток удобная. открывается и закрывается без проблем, я пользуюсь салфетками почти два месяца, и они сохранили свои свойства и не высохли.

60 шт в упаковке
Пропитаны мицелярной водой

Салфетки пропитаны мицелярной водой, 60 шт в упаковке, а стоимость всего 55р. Салфетки других фирм и меньшего количества стоят 300-500р, поэтому экономия на лицо.

Как мы знаем мицелярную воду нужно смывать с лица, чтобы частички мицеллы к которым "липнут" загрязнения смылись и не забили поры. Поэтому протирать лицо салфетками нужно или в качестве первого этапа очищения кожи или уже перед нанесением тоника, после применения обязательно споласкиваем лицо.

С функцией снятия макияжа салфетки справляются на пять с плюсом.

Тональник,помада,тушь,карандаш
кожа чистая

Сама пропитка салфеток немного странная, как будто мыльная. Салфетки прям пузырятся и мылятся, липнут к коже, но после умывания эти ощущения пропадают.

Макияж удален, поры очищены. Использования гораздо более комфортное чем с ватным диском.

Рекомендую данные салфетки, т.к. соотношение цены/качества очень достойное!

Достоинства
  • Есть клапан
  • Удаляют матовую помаду
  • Хорошо удаляют легкий макияж
Недостатки
  • Мылятся
  • Оставляют липкость
Alex_sashenkaрекомендует
Сама их покупаю в Фикс прайсе