Опубликовано 26 Март, 2019 - 21:11

Здравствуйте. Хочу воспользоваться возможностью поблагодарить врачей, спасших нашу любимицу. Спасибо огромное доктора и медсестричкам.

Мы обратились в клинику на Волгоградской, 44 впервые, до этого даже и не знали, что животное может так сильно страдать. Наша любимца британской породы Муся. Ей уже около 6 лет. Умная и добрая кошка, член семьи. В декабре этого года по роковому с течению обстоятельств наша малышка проскользнула на балкон, я не видел, что произошло, только краем глаза заметил, как мелькнула серая тень, потом душераздирающее мявканье и всё. Мы живём на 7 этаже. Кинулись вниз, она лежала под балконом и еле дышала.

Мы практически жили в клинике 2 недели - стационар, капельницы, операция на сломанных костях. Слава богу, теперь Муся дома. Спасибо от всей нашей семьи всему персоналу клиники. Вы спасли члена нашей семьи

Достоинства
  • Профессионалы с большой буквы
Уважаемый Александр! Спасибо за ваш отзыв! Рады,что смогли вам помочь!
  • Всем привет! Больше года назад наша кошка заболела - у нее начались судороги, мы позвонили в ветклинику "Здоровье животных" на проспекте Труда, нам сказали приезжайте.
  • Некомпетентные врачи, убили моего питомца. Не учли противопоказания введённого препарата , пошла алергаллергич реакция, мой питомец умер. Сейчас обвиняют меня , что это у меня халатное отношение к своему любимцу. Что раз подумайте , прежде чем решитесь там лечить своего питомца, прочитайте отзывы.
  • Обращался не раз в эту клинику и всем советую! После лечения моей собаки от пероплазмоза, ходим только сюда. Были в трех филиалах и везде нам помогли. Кто говорят что дорого, не обращались в другие клиники, там еще дороже а толку ноль. Хорошие врачи и большой выбор товаров для животных!
  • 07.10.2018 - 17:06
    Центр убийства животных
    В этом месте угробили мою кошку. Бессовестные аферисты, вымогатели, поставленные по блату врачи, которые нисколько не смыслят в ветеринарии, и назначают лечение "на авось". Безграмотные в этой клинике все: начиная от санитарок до главных врачей.
  • 27.09.2017 - 14:45
    Ужасно дорого, диагноз поставили не верный!
    Я ужасно разочарована в ветклинике Центр здоровья животных г.Уфы, находится она по адресу проспект Октября, дом 97. Привезла туда кота в тяжелом состоянии на узи(отправили с другой ветклиники).
  • 14.01.2018 - 10:12
    Центр, куда мы обратились с двусторонним отитом. Как начинался, как нас лечили и как постараться избежать. Все расскажу и покажу.
    Так уж устроено в наших государственных поликлиниках, что запись к ЛОРу - на месяц вперед. А отит у нас сейчас. Да и идти в поликлинику страшно. В прошлый поход к мы подцепили жуткую ОРВИ, в приемном куча больных детей, ждут своей очереди с температурой, чихом и насморком, кашлем и много чем еще.
  • 05.07.2016 - 16:37
    Хороший медицинский центр!
    Всем привет! Очень удивилась, что на нашем сайте нет еще ни одного отзыва об этом медицинском центре. Вот и решила исправить эту ситуацию. Итак, Медицинский центр "Здоровая семья" в городе Воронеже . Я уже давно являюсь клиентом этого центра. Вот и сегодня утром посещала его опять.
  • 22.03.2013 - 11:39
    Приятные воспоминания о свадьбе. +фото
    Полгода назад произошло радостное событие в моей жизни- моя свадьба. Тщательно выбирая и просматривая разные варианты оформления свадьбы, остановилась на Ванили. Я не обращалась в свадебные агентства, где предлагают все и сразу. Искала варианты по отдельности. И не пожалела.
  • 31.03.2013 - 13:19
    ИММиФ дает возможность попробовать себя на большой сцене каждому участнику!
    Городской молодежный конкурс "Эстрадный проспект" стартовал 1 февраля 2013 года. Сам конкурс появился из своего предшественника, конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы!". Уровень обоих конкурсов задается высокий, но и подкрепляется все ценными призами.
  • 04.01.2014 - 16:11
    Это жесть.на 1 раз максимум....
    в новогодние праздники очень хотелось туда сходить,ну и сходили.Наш шкафчик не закрывался сначала,потом не открывался.вернее,он открывался только когда по нему хорошенько стукнешь.это мы поняли минут через 15 возни.Браслеты на руку все время спадают,замки на них не держатся совсем.
  • 18.01.2014 - 23:38
    Незабываемо! + Фотографии
    Друзья, что бы не говорили и не писали люди, не слушайте никого! Олимпиада в твоей стране - это всегда праздник! А тут такие масштабы! Полстраны объехали с олимпийским огнём! Вот где широкая русская душа разгулялась. В общем такой гордости за свою страну я не испытывала никогда.
  • 23.12.2020 - 19:28
    Доступное и полезное лакомство для питомцев и интересный опыт для хозяев
    Не секрет, что все кошечки мира любят пожевать травку, они как будто сами догадываются о пользе зелёной поросли для своего организма. А это, и чистка желудка от шерсти, и получение веществ, отсутствующих в мясе и субпродуктах (фолиевая кислота, витамины группы B, растительные белки и минералы).
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 05.12.2022 - 16:51
    Куда я привожу гостей из других городов? Добро пожаловать на дважды лучший рынок России, Воронежский Центральный рынок
    В каждом городе есть своя «жемчужина» - то, что показывают иногородним гостям, о чем пишут все путеводители и просто расходится народная молва. Мне казалось, мой родной Воронеж ничем таким не обладает. Но нет, есть место, достойное внимания, это наш Воронежский Центральный рынок.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 21.08.2022 - 13:45
    Рок фестиваль Чернозем в городе Воронеж. Мой первый фестиваль. Ожидания и реальность.
    Добрый день. Друзья, хочу поделиться впечатления о Рок фестивале в г.Воронеж, он проходил 19, 20 и 21 августа 2022 года за торговым центром Сити-Парк Град, на выезде из г.Воронеж (или на въезде в г.Воронеж, смотря, как двигаться).
  • 16.11.2022 - 18:20
    Задержаны сроки, потрепаны нервы, и спустя почти 4 месяца кухня достроена. Три раза заказывала мебель в этой студии и больше этого никогда не сделаю. Увы. Блогер, которому не платили.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать свою личную историю, которая уже изрядно потрепала нервы. Я очень редко пишу негативные отзывы, особенно на компании. Правда. Но не могу промолчать.   В мае прошлого года мы переехали в частный дом и заказывали кухню в данной студии г. Воронеж .
  • Верблюд зимой в неотапливаемом вольере, очень "гуманно". Зоопитомник Червлёный Яр пытался удивить курами, гусями и козами.
    Всем здравствуйте!   Вообще, я не большой фанат зоопарков, зоосадов и прочих мест, где животные сидят в клетках. Тем не менее, говорить, что их нужно закрыть, я тоже не могу.
  • 31.01.2023 - 09:58
    Шик и царское убранство вокруг. И наш пример как не стоит одеваться.
    Всем привет! В очередную туристическую поездку в Санкт-Петербург обязательным пунктом нашего культурного плана стоял поход в знаменитый Мариинский театр. Билеты мы покупали, само собой онлайн, на оперу «Макбет» классическую постановку (для меня это важно).
  • 16.11.2022 - 12:39
    Дорогой, но очень атмосферный ресторан c бассейном на крыше бизнес-центра и красивым видом на водохранилище города Воронежа
    Привет всем, дорогие читатели! В конце сентября мы с семьёй проездом были в городе Воронеже. Решили позавтракать в каком-нибудь неплохом ресторане или кафе этого города. Нагуглили "1586". Этот ресторан привлёк внимание своим необычным видом, интерьером и расположением.
  • 21.10.2022 - 10:30
    Шоу, которое хочется смотреть - актёры супер!
    Недавно в наш город с гастрольным туром приезжали мои любимые "Однажды в России " - событие это я пропустить никак не могла, так как каждый раз, смотря их по телевизору, получаю удовольствие и хорошую порцию юмора) Поэтому билеты были куплены заранее, так как расхватывались как горячие пирожки -…
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.