Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 15:17

полгода или более

Я думаю, многие представители золотой молодёжи узнали себя в первой части фильма "Холоп". Вторая часть - не исключение. Есть, над чем задуматься, особенно тем, кто привык к беспроблемной жизни, основанной на финансовых средствах и связях родителей🤑

Фильм помогает понять, что в жизни существуют не только деньги, корысть и выгода, а есть более важные её составляющие, в том числе взаимовыручка, помощь, дружба и милосердие🤩

Благодаря грамотному уроку от профессионалов в области психологии главная героиня фильма полностью поменяла своё отношение к жизни, впустив в неё добро и любовь, отставив на второй план свои прежние жизненные принципы.

Безусловно, этот урок дался ей не так уж легко, пришлось пройти непростые испытания🤪

Я считаю, этот фильм также будет полезен современным детям и подросткам, которые привыкли, что родители им во всём потакают, обеспечивают с ног до головы и балуют🙃

"Холоп-2" - это пропаганда нравственности, доброты и любви к ближним. Он помогает осознать, что нельзя всё купить за деньги. И богат не тот, у кого много денег в кошельке, а тот, у когда душа полна любви к ближним 🥰

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актеры и костюмы
  • Можно смотреть всей семьей
  • Нравственный посыл
  • Прекрасное музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Предсказуемость сюжета
lenovikaрекомендует
Пока ещё не смотрела
29.05.2024
Посмотрите на досуге, фильм отдыхающий Smile