Спички Diamond Strike On Box Matches - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Diamond
Тип бытовой химии: Спички

• 09.08.2016 - 11:44
    Хорошо горят. Пригодятся и дома. (фото)
    Спички для пикника Image Picnic Matches, 30 штук, Россия, цена 49 рублей (в магазине "Спортмастер"). А ещё их там выдают в подарок , за покупку чего-то другого, включая одежду или обувь. Информация: . . Спички почти десять сантиметров в длину, из твердого дерева, с большой "головой". .
  • 24.10.2016 - 11:27
    Френч на спичечном коробке и маленькие волшебные палочки, созданные перфекционистами. Бонус – инструкция как проникнуть в музей пожарной охраны на Оболони.
    В век конфорок с пьезо или электроподжигом и керамических варочных поверхностей почти никто не вспоминает про обыкновенные спички. Пока они не понадобятся экстренно, вот сию же секунду.
  • 11.02.2014 - 17:56
    Моя вечная спичка пользуюсь 3 недели(((фото
    Всем привет недавно прикупил себе такой интересный девайс, под таким уже известным и обобщающим словом "Вечная" спичка. Я брал эту спичку на AliExpress. Мне жаль, но продавец удалил товар с магазина, поэтому я не могу вам дать ссылку на товар.
  • 03.05.2014 - 19:51
    Полезный и интересный девайс для посиделок у костра - индейская свеча + ФОТО
    Сами спички ничего собой примечательного не представляют. Обычные, зажигаются и горят хорошо. В коробке их конечно маловато, я могу спички из двух коробков запихнуть в один.Данный отзыв мы решили написать ,чтобы рассказать вам не о спичках, а об одном из приспособлений для горения или так сказать…
  • 13.10.2012 - 21:23
    чих-пых! (Ф)
    У нас на кухне газовая плита.Я зажигаю конфорки в стиле ретро,поэтому для меня спички купить - дело обычное.Эти спички продавались в упаковке по 10 коробков,по пролетарской цене - 9,5р за все.Пр-ль постарался и украсил,как мог,коробки достопримечательностями г.Кирова,но умудрился опустить качество…
  • 25.10.2018 - 13:19
    Что, теперь уже и СПИЧКИ разучились делать???
    Дорогой ты мой, родной Урал, что же так подвел меня? А ведь я помню те далекие времена, когда коробок спичек стоил 1 копейку. И какой это был коробок(!): крепкий, с цветной наклейкой, под завязку набитый отборными спичками. А главное - хорошо пропитанные бока горючей смесью.
  • 21.01.2016 - 12:33
    У вас Белка? Бросайте!
    Не думал, что буду писать отзыв о самых обыкновенных зажигательных спичках, но уж очень допекли! Кто? Да производители спичек ООО "СФ "Белка-Фаворит". Так сложилось.
  • 14.08.2019 - 05:52
    На них нужно писать:"Огнеопасно!"🔥Если вы не пироман и не хотите поджечь дом-лучше не рискуйте
    Эта фраза знакома всем нам с детства. До недавних пор я не подозревала, что спички могут быть опасны и для взрослых, даже при правильном использовании.Знаю, что многие пользуются кухонными зажигалками, кто- то перешел на индукционные плиты, но я по- старинке добываю огонь из "волшебных палочек".
  • 21.01.2016 - 23:32
    Идеальные! Но не все. А какие именно смотрите на фото.
    Я уже писала отзывы о спичках других фабрик. irecommend.rucontentkrasivye-no-tolku-malo и irecommend.rucontentkoshmarnye-spichki Эти спички меня разочаровывали, поэтому и на этот раз я не питала особой надежды.