Недостаточно оценок для рейтинга
Подраздел каталога: Кровать
Подробности
Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 14:20

Здравствуйте, уважаемые читатели,

в нашем загородном доме есть детская, в которой спят дети, но увы одна кровать крайне неудобная. Она нам досталась по наследству и по сути дочь вынуждена была спать на ней пока мы делали ремонт в доме.

Кровать низкая, крайне неудобная, на ней не то что спать, лежать то жестко. И вот настал момент, когда мы смогли подобрать что-то новое. По размеру выбрали небольшую кровать BuyFirst от buyson, нового для нас бренда. Это digital-бренд товаров для сна, недорогих, но не уступающих по качеству известным аналогам. Расскажу о кровати более подробно ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Кровать BuyFirst buyson

🌹 Цена: от 5000 до 10000 рублей (в зависимости от размера)

🌹 Место покупки: офиц сайт

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 18 мес

ОБ УПАКОВКЕ.

Так как кровать по сути состоит из основания, герметично упакованного в толстый полиэтилен, то здорово, что нам ее доставили прямо к загородному дому.

Внутри все было тщательно покрыто плотным картоном, особенно металлические основания, чтобы не побились при транспортировке.

Буквально бережная доставка получилась:

И вот по сути из чего состоит кровать-

Для того, чтобы его собрать, была вложена бумажная инструкция,

в которой была указана не только комплектовочная ведомость кровати (на случай проверки наличия всех деталей),

но и пошагово проиллюстрирована схема сборки. Любой разберется.

Единственное - для сборки нужны были ножницы, но и гаечный ключ (у нас это была "трещотка").

Все детали у нас были в комплекте.

О КРОВАТИ.

Итак, сборка заняла у супруга заняла примерно 5-7 минут. Очень быстро собирается.

И вот как выглядит кровать в собранном виде -

По сути состоит из кроватного основания (металлического каркаса) и изголовья кровати.

Выглядит легко, не утяжелено излишними деталями. Немного напоминает трендовый шведский стиль, этакий скандинавский минимализм (который лично я очень люблю).

Ее размер - 90 на 200 см. Идеальна для ребенка и по длине, и по ширине.

Нагрузка на спальное место - до 110 кг, подошла ребенку; на ней сможет спать и не очень упитанный взрослый.

Ламели прочные, но прыгать на кровати я бы не советовала, как бы круто не пружинил матрас.

У кровати прочные, устойчивые ножки.

И здорово, что внизу нет ящиков (которые с таким трудом вытаскивались у нас в прошлой кровати), а лишь свободное пространство, которое конечно можно заполнить.

Мы без труда разместили наши ящики с детскими игрушками. Задвинуть их по-дальше к стене и их видно не будет.

Также у данной модели кровати предусмотрены матрасодержатели. Это очень крутая штука.

Они не только держат матрас, он не ездит в разные стороны,

а еще и простынь хорошо заправляется и если она не на резинке, то и не вытаскивается, прочно удерживается таким держателем.

Кровать устойчиво стоит на полу, не ходит ходуном, ее легко передвигать. Это такой приятный облегченный вариант, который очень удобен. Особенно если еще и подобрать правильный удобный матрас. Мы выбрали матрас BuyDream с независимыми пружинами также размера 90 см * 200 см. О нем я подробнее расскажу в другом обзоре. А пока скажу, что спать на кровати невероятно удобно, комфортно и кайфово.

Это теперь царское ложе дочери и она ему несказанно рада. Это что называется "почувствуй разницу".

Она и комнату органично вписалась. Ее нам буквально и не хватало.

Словом я очень рада, что на рынке появился бренд, который достойно заменяет ушедшие и предоставляет продукцию хорошего качества. Уже подбираем себе новую кровать. Потому как цены действительно радуют.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
18.04.2023
Достойный бренд и по цене, и по качеству!
18.04.2023
Да!
24.04.2023
Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас! Благодарим за обратную связь! И желаем здорового и крепкого сна вместе с buyson.
24.04.2023
спасибо за теплые слова!
09.05.2023
Здравствуйте скажите пожалуйста какой
Высотой ящики помещаются под кровать какая высота от пола
09.05.2023
Здравствуйте, высота от пола до нижней части кровати - 30 см, поэтому вот и подбирайте ящики...
10.05.2023
Спасибо никто не мог ответить даже на сайте спрашивала отвечали что 36см а это ножки каторые у изножья а мне нужно было узнать средние чтоб какие ящики поместятся под кровать.Спасибо!
10.05.2023
не за что)