Всем привет!
Для меня всегда было важно, чем будут чистить зубки мои детки. А самое главное, чтобы интерес был это делать.
С первым ребёнком было сложно. Даже рот не хотел открывать. Каждая чистка это 30-40 минут уговоров. Хотя с первого зубика чистили силиконовой щёткой-напальчником.
Сладенькая и вкусно пахнущая паста всё решает. Желание тут же появилось 😊
Но и одновременно с желанием чистить зубы, пришло желание её поедать. Согласитесь, это не может не напрягать. Поэтому искала не вкусную детскую пасту. Чтобы пахло вкусно, но не сладкую. Перепробовали множество. В том числе и я. Всегда всё тестирую сначала на себе и нашем папочке 😊
И вот наша очередная находка.
Теперь ни у кого из детей не возникает желания покушать. Хотя попытки были. Пахнет то она вкусно, но на вкус совершенно НЕТ!!! 😊 Победа!!
Эта паста по мне абсолютно нейтральная. Зубы у детей после неё чистые, без налёта у старшего и среднего. С маленьким конечно самой приходится дочищать. По моим ощущениям как будто там присутствует зубной порошок или ещё что-то подобное. Нет такой обильной пены. Хотя многие детские зубные пасты этим грешат. Для меня это плюс. Минус от старшего в том, что ему не нравится, что она розовая, как девчачая 😊 Но с утра не особо на это обращает внимания.
Конечно приходится чередовать, потому что нет-нет да начинается бунт на корабле. Требуют вкусную 😊 Приходится покупать 😊 Лишь бы чистили 😊
Детям в целом нравится!
Так что если хотите отучить кушать зубную пасту, то стоит к ней присмотреться.
От себя - рекомендуем!