Опубликовано 1 Ноябрь, 2010 - 10:57

В студенческие годы постоянно покупали эти рулеты, пили чай, мило общались, и нам, по большому счету было не важно из чего он сделан. Радовало разнообразие "вкусов" (ароматизаторов). Большинство студентов ведь люди занятые, некогда готовить, некогда даже задуматься о том, что ты кушаешь.
Но университет уже давно позади, теперь я мама маленькой дочки, а этот статус, что называется, обязывает СНАЧАЛА ДУМАТЬ, а уже потом СТАВИТЬ ЧТО-ТО НА СТОЛ)))
Как-то в магазине я решила по старой памяти купить рулетик к чаю, взяла упаковку ранее любимого рулета в руки и обратила внимание сначала на срок годности. Он огромен!!! Правильная выпечка не может храниться столько времени и при этом никак не портиться. Тогда я посмотрела на состав данного продукта: чего там только нет - СПЛОШНАЯ ХИМИЯ!!! Не вздумайте покупать его своим деткам, если вы их хоть маленечко любите, в чем я ни капли не сомневаюсь. Детский желудок не способен переварить эту "таблицу Менделеева".
Еще данный продукт может вызвать аллергическую реакцию, моя подруга как-то после очередного студенческого чаепития между парами покрылась красными пятнами. Врачи установили, что возбудителем аллергии стали химические компоненты, входящие в состав данного рулета.
А крем! Вы обращали внимание на крем? Из чего он сделан? Руки после него очень сложно отмыть, тряпку, которой вытираешь стол тоже приходится долго отстирывать от этого липкого непойми чего.
Одним словом, я для себя давно решила- хочешь рулет, сделай его САМА! Ничего вкуснее купить в магазине нельзя. И тогда ты будешь абсолютно точно знать, что никаких вредных компонентов в нем нет.
Недостатки
  • Наличие добавок
Olga Anatol_87не рекомендует