Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 16:15

Удивительно, но мне было так хорошо в этом отели, что я прямо перед носом не замечал некоторые недостатки, которые все-таки существуют, однако я подумал о них только сейчас, когда решил написать отзыв. Еще полчаса назад я с уверенностью бы поставил отелю самый высокий бал, но надо быть объективным.

Начну все-таки с плюсов, которых много:

1) Хороший интернет. Меня это немного шокировало, я наверное ни в одном отели не сталкивался с таким хорошим интернетом. Пару раз его вырубало, но на незначительный период времени. Можно было смотреть фильмы онлайн.

2) Наличие одноразовых принадлежностей. В номере было все что нужно, шампунь, мыло, зубная паста и щетка и даже одноразовые тапочки, жалко что я не знал про тапочки, свои бы не тащил. Уже привык, что их в гостиницах не предоставляют.

3) Завтрак. Каждый день что-то вкусное и оригинальное. Блинчики, печенки, сырники и т.д. И очень много, доесть все что предлагают не возможно)

4) Вежливый и заботливый персонал.

5) Вид из номера на горы. Каждый день разный в зависимости от погоды

6) Трансфер. Хозяева позаботились о том, чтобы нас доставили из аэропорта и возили на горнолыжную базу на хороших машинах с хорошими водителями.

Теперь о минусах.

1) Узкие кровати и одеяла, плохая подушка.

2) Пыль на телевизоре. Убираются редко и без энтузиазма)

3) Большая слышимость из коридора и соседнего номера. Соседка орала по телефону и не давала спать в одну ночь. В другую пьяные европейцы пели песни в коридоре.

И все-таки общее впечатление достаточно высокое. Слышали, что в других гостиницах холодно, здесь этой проблемы нет. Эта гостиница хорошая если говорить о ней в общем случае. Если говорить относительно Каракола она наверное идеальна)

Отзывы на отели

Лучший отель: Гранд Авеню (Екатеринбург)

Худший отель: Елец (Елец)

Другие: Малахит (Челябинск), Майский сад (Нижний Новгород),Владимир (Владимир), Маданур (Каракол),Гранд Судак (Судак)

vovinruрекомендует