Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 12:53

Летели из Токио с пересадкой в Шанхае 27 октября 2023 года Рейс был задержан в Токио, бежали в Шанхае как "кони" . Хорошо. что у меня ребенок 12 лет. (если пожилые или с маленьким ребенком не знаю ) правда везде сопровождали сотрудники аэропорта они нас передавали как "палочку" в спортивных эстафетах. бежали с нами. Но и это не все. прилетели в Шереметьево не оказалось нашего багажа. Все 4 чемодана остались в Китае. а у нас времени мало опаздывали на поезд. Все бумаги подписала не читав на инфо столе в спешке себе скан не сделала. только таможня дала листик на английском языке с контактами.Вышли на улице снег у нас ручная кладь (хорошо куртки там были и одна шапка на двоих)) Сегодня прошло 3 дня . звоню каждый день в аэропорт. багаж прилетел в Шереметьево.отвечаю,т что ждут решения авиакомпании на доставку нашего багажа в Белгород транспортной компанией. У кого была похожая ситуация ? На какие компенсации можно надеяться?

Такая спешка в Шанхае была и на пути в Токио. Тоже бежали в сопровождении сотрудников аэропорта. Предполагаю что это у них системно.

Достоинства
  • Хорошее соотношение цена качество
Недостатки
  • Мало времени на пересадку
Смелянская Свет...рекомендует
21.06.2024
Доставили багаж в Белгород за свой счет - вот и вся компенсация