Спокойной ночи, Миюки! Роксана Мари Галлье, Сенг Сун Ратанава - отзывы

• 24.04.2019
    «Спокойной ночи, Миюки!» это история о маленькой девочке и большой фантазерке, о ее понимающем терпеливом дедушке и о прекрасном мире, в котором они живут. Автор этой книги, Роксана Мари Галлье, много путешествовала, занималась историей и писательским делом.
  • Что может натворить ночью козлик-лунатик. Милые иллюстрации, оптимистичные истории (фото страничек)
    Сегодня расскажу об очередном пополнение нашей домашней коллекции с иллюстрациями Куннаса Маури. Это уже вторая книга о козлике-лунатике, про первую я уже писала. Как всегда в этой серии отмечаю отличное качество издания - твёрдую обложку и глянцевые страницы с яркой печатью.
  • 29.11.2016 - 18:15
    Через тернии к книге - мечте! Опыт приобретения книги через третьих лиц, вдруг и Вам пригодится) Картонка без текста, но на 32 страницах, чем же она знаменита? Развиваем фантазию и приятно проводим время со своим ребенком!
    Хотелось ли Вам какую то вещь, да так сильно, что можно с ума сойти от поисков? У меня такое случилось пару месяцев назад... Точно не помню где именно, но я увидела детскую книгу. Да такую замечательную, что мне очень захотелось её купить своему ребенку.
  • 27.01.2018 - 19:01
    Как читая книгу рассказать и приучить малыша к распорядку дня? Лучшая серия для малышей от издательства Clever!
    Доброго времени суток! Наше знакомство с серией детских книг "Найди и покажи, малыш." началось с новогодней книги. Уже после мы докупили еще четыре книги на интересующие нас темы. В силу возраста ребенка (2 года), пока рассматриваю только книжки несложные, соответствующие возрасту.
  • 10.04.2020 - 19:21
    Хорошая книга со сказками на ночь, однако читаем не все!
    Всем доброго времени суток! Около двух лет назад была куплена данная книга, да не абы где, а в Фикс Прайсе, точную цену не помню, скорее всего 99 рублей. Меня очень привлекла обложка, уютная, располагающая к комфортному чтению!
  • 18.05.2020 - 11:05
    Красота весны глазами ребенка
    "Миюки, постой!" Роксана Мари Галье. Замечательная история описывающая красоты цветущей весны.   Девочка со своим дедушкой прогуливаются по саду. Вдруг, они встречают нераспустившийся цветок и Миюки решила ему помочь, чтобы цветок распустился с приходом весны.
  • Тысяча тем для размышлений
    Трудно рассказывать о данном фильме, не пускаясь в пространственные рассуждения о семейных отношениях, политике, войне и призвании. Все рецензии, что я читала, имели рассудительный тон. А мне бы хотелось познакомить других с драмой "Тысячу раз спокой ночи".
  • 27.07.2009 - 11:48
    Узнаём азбуку вместе с Хрюшей!
    Кажется, что нет в России человека, который ни разу не смотрел "Хрюшку" или "Спокойной ночи, малыши!". На этой программе миллионы мам растили своих детишек. Вот и у нас, "Хрюшка" - долгожданный вечерний гость.Недавно, мы приобрели DVD с этой замечательной телепередачей.
  • 19.01.2019 - 10:08
    Палочка-выручалочка для мам и малышей. Быстрое засыпание под приятную музыку
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о супер ночнике-подвеске Луна, Спокойной ночи от Chicco .Возрастное ограничение : 0+ Нам подарила этот ночник бабушка, когда Кнопику была всего неделя. Если честно, я не задумывалась о ночнике до этого, но стало интересно, какая будет реакция у малыша.
  • 05.08.2015 - 23:03
    То что нужно чтобы не потревожить сон малыша ночью!
    Скажу сразу, во время ожидания малыша в моем списке не было никакого ночника, как то не задумывалась я об этом. Но случайно наткнувшись в магазине не смогла устоять, так как покупала другие "прибамбасы" этой серии) Ночник порадовал тогда и спустя почти 3 года радует до сих пор - батарейкам хоть бы…
  • 20.07.2020 - 16:28
    Светлая повесть о шестилетней девочке, жившей сто лет назад
    Мою дочку зовут Таисия, и когда я вижу книги с её именем (их не так много на самом деле), то сразу загораюсь купить в нашу библиотечку. Сейчас у нас собралось всего 3 таких произведения - сказка про Таю из книжки "Принцессы и феи", "Тасино горе" Чарской (мне не нравится, дочка тоже не оценила) и…
  • интересная задумка
    Поделюсь еще одной своей покупкой для малыша - это мультиплеер Спокойной ночи. Вся информация о товаре находится на упаковке. Внешне это мультиплеер напоминает игрушечный телефон.
  • 26.08.2020 - 10:33
    «Мара и Морок» - слабый славянский фанфик, списанный с другой серии книг. Хайп вокруг дилогии заставил меня это прочесть. Не сказка, не страшилка, не интересно и не стоит потраченного времени (8 причин)
    Чаще всего книги, которые я хочу прочесть, я нахожу либо на Лайвлибе, либо в инста-отзывах, либо в отзывах своих знакомых, которые любит читать. В этот раз все три источника совпали инста, лайвлиб и пара моих знакомых твердили, что «Мара и Морок» - это такая крутая новинка, что так мне повезет,…
  • 02.08.2020 - 16:31
    Определенно советую почитать.
    Мы с вами слишком стали цивилизованны и покладисты. Чего не скажешь о наших предках, ведь войны тогда были не редкостью. За ресурсы, за женщин и территории, во имя мести и великой идеи.
  • 03.08.2020 - 18:09
    Книга "Вафельное сердце" для всех и каждого | Вспомните, какого это жить с легким азартом и детской непосредственностью | Полюбившиеся цитаты внутри
    Приветствую заглянувших! Я много лет не читала детскую литературу, но сейчас это один из самых лучших источников отдыха и восполнения энергии. Понятно мне это стало, как только я прочла милую историю двух друзей…Лены и Трилле.
  • 18.08.2020 - 10:37
    Кто как не Ремарк даже спустя десятилетия после своей смерти может так мягко проникнуть в душу и утешить? Плюс один роман в моем личном рейтинге Ремарка, делящий еще с тремя высшую ступень.
    Как же сложно писать о Ремарке! Вот почти о ком угодно другом, почти о любом произведении разложу по полочкам, поделюсь идеями и анализом. А здесь…Просто оголенный нерв.
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 18.08.2020 - 09:54
    Как долго ждала эту книгу и каково было "ожидание/реальность", хотя были и дико смешные моменты😅
    Рецензии на эту книгу я увидела очень давно, а вот книги в продаже не встречала, только бумажный вариант. Так как я уже очень давно почти не покупаю бумажных книг, то не собиралась делать исключения и ждала, когда же выпустят электронную.
  • 16.07.2020 - 23:11
    Книга о тяжёлой жизни свекрови. Тут можно и посмеяться, и поплакать. А также многому научиться.
    Привет-привет. Я редко читаю подобные книги, и даже не помню, как эта книга ко мне попала. Но, на удивление, читать книгу было интересно, и в ней попалось множество мыслей над которыми пришлось поразмышлять.
  • 29.08.2020 - 18:13
    Я там , где я нужнее , но мыслями там , где мне хорошо !
    Всем привет. Каждому свое, как говорится... А мне бы книгу хорошую , которая не дала бы заскучать и не навеяла бы на меня тоску. И такая нашлась! Это - новая книга Марии Метлицкой, после прочтения которой, возникает желание перечитывать ее снова и снова, подольше задерживаясь на любимых строчках.