Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 18:36

несколько раз

В моем «блоге» кажется появляется рубрика «немного за 25». Сегодня расскажу про успокоительный чай от Фаберлик, который действительно работает!

Где купить: на официальном сайте Фаберлик

Цена: 199 рублей за 21 пакет.

Как вы уже догадались, в зип-упаковке с красивым дизайном не рассыпчатый чай, а пакетированный. Пакетики напоминают аптечные, из тонкой легкой бумаги. Несмотря на это, никаких чаинок и осадка в чашке не остается и упаковка не рвется. Плюс - экологично!

Состав продукта:

Цветки ромашки, иван-чай (кипрей), шиповник плоды, фенхель плоды, лаванда трава, мелисса трава, пустырник трава, корень валерианы.

Все крайне натурально и ароматно. Но так как я его достаточно долго настаиваю - горько. Так что вполне можно заваривать пакет в чашке повторно или в маленьком чайнике на 2-3 чашки.

Томить не буду: эффект есть!
Не советую его пить с утра, немного сонливит через несколько часов после приема. А вот за час-два до сна - просто прекрасно! Расслабляет все тело, сразу становлюсь мягкой и всепрощающей Smile и сплю крепче, отход ко сну быстрее.
С утра побочек нет, легко встаешь, ощущение что хорошо отдохнул.

Исходя из этого можно сделать вывод - накопительного эффекта нет, так что пить его нужно только «по случаю».

Аллергии не вызывает, только если индивидуальная непереносимость компонента.
К покупке однозначно рекомендую, отличный продукт, можно в любом возрасте. Всем релакс!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепко заваривается
  • Пить по случаю
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Demochka_1рекомендует
18.09.2020
не очень люблю сборы. все зависит от вкуса.
Этот горький к сожалению
19.09.2020
В Фаберлике есть и такое. Круто 👍
Новинка)
И вкусно и полезно!
22.09.2020
Интересный состав) лаванду я еще ее пила Smile