icq аватар
Опубликовано 10 Май, 2017 - 15:10

Открыла для себя данные корректоры не сразу. Я долгое время пользовалась этим консилером и была крайне довольна. Тоном, пудрой, бб кремами я не пользуюсь, только корректорами или консилерами, чтобы замазать синяки под глазами и может пару прыщиков. И в очередной заказ на сайте Limoni решила заказать корректоры. Сначала я взяла только один корректор 02, пользовалась только однеим и была довольна. В скором времени решила взять и 01. С этого момента я поняла, что мой старый консилер был ни о чём вообще.

Итак, корректор 01 - зелёный. Маскирует покраснения, прыщики, синяки под глазами.

Корректор 02 - бежевый. Маскирует всё на свете)

Пользуюсь обоими этими цветами вместе и получается отличный результат.

Продаётся как по отдельности в таких вот удобненьких маленьких пластиковых пенальчиках.

Также можно купить целый набор, где есть ещё два дополнительных цвета или можно купить металлический пенал, в который поместить кругляшки корректоров. Поскольку я пользуюсь пока только двумя цветами, то покупать набор я не спешу. Мне вполне удобно пользоваться корректорами в пластиковых упаковках. Мало места занимают в косметичке, плотно закрываются.

Консистенция корректоров кремовая. По началу наносила подушечками пальцев, потом всё же купила кисточку. Могу сказать, что кисточкой наносить корректор в разы удобнее и выходит более экономичный расход.

Запаха я особо не ощущала, если есть, то очень лёгкий.

Сначала я густо наношу корректор 01 (зелёный) на нужные участки кистью. В моём случае это область вокруг глаз.

На фото я решила показать на одной стороне лица действие корректора (слева), другую сторону (правую) я не трогала. Предварительно на лицо нанесла крем, который я наношу регулярно. Единственное, макияж наносила сразу после душа, поэтому лицо имеет красноватый оттенок.

Потом подушечками пальцев вбивающими движениями растушевываю корректор 01.

Получается такой результат:

После густо наношу корректор 02 кистью.

Оставляю корректор в таком густом состоянии минут на 5. Обычно в это время крашу верхнее веко - подводка, тени, ресницы. После подушечками пальцев размазывающими движениями растушевываю корректор, добиваясь нужного эффекта.

Получается так:

Вот сделала фото у окна.

Результат считаю отличным. Сверху я не наношу больше ничего. Думаю, если сверху припудрить станет совсем идеально.

Вот фото с повседневным макияжем на улице.

Хорошо держится в течение дня, вид остаётся свежим продолжительное время.

Единственный минус я могу отметить корректор забивается в морщинки у глаз. В течение дня просто пальцем немного размазываю корректор. С другой стороны, если морщинки уже есть, редкий корректор не будет туда забиваться. Так что пока это мой фаворит.

icqрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.05.2017
Я тоже пользуюсь этим корректором, классный.
И правда эффект отличный!
icq аватар
icq
10.05.2017
Love-is
и стоит не дорого, что тоже не может не радовать))
icq аватар
icq
10.05.2017
Красная_Магнолия
да, результат меня очень радует)
04.03.2018
Из-за хронического недосыпания тоже приходится пользоваться корректором. О таком слышу впервые. Результат на фото мне понравился, попробую.
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также