Опубликовано 23 Март, 2022 - 22:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В моей семье 3 человека женского пола - я и две дочери, у каждой имеются украшения. У дочерей 6 лет и полутора уже не по одной паре сережек ( о проколе ушек можно почитать ТУТ). Соответственно встал вопрос о хранении украшений, ведь храним то мы их как попало, то в зип пакетах, то в большой коробке с украшениями, в которой никакого порядка. А хотелось каждой по отдельной шкатулочке, да не бархатном ларце, а что-то небольшое и современное. Да простят меня любители этих бархатных пылесборников шкатулок.

Поискать решила на Казань экспрессе и такая нашлась, хотя я вообще до той поры с подобными не встречалась. Заказала, пришла она на следующий день. Посмотрим?)

Подробнее:

• место покупки - Казань экспресс, но думаю и на Алике такие есть;
  • размеры - 5*5, 7*7, 9*9 (я взяла самую большую);
  • цена - в зависимости от размера, от 69 до 99 рублей;
  • состав - пластик, эластичная, прочная, прозрачная пленка.

Как видно упаковки нет как таковой, шкатулка, или как ее правильно назвать, пришла в обычном зип пакете. Видимых недостатков не заметила, но если ее понюхать - пахнет отвратительно, дешёвым пластиком.

На пакете была наклейка с наименованием товара и штрих код:

Что же это за приблуда такая?

Шкатулка представлять собой пластиковую, черную рамочку с закругленными краями:

открывается она довольно просто - нужно зайти сторону со словом PUSH и открыть)

Раскрыть можно только до угла в 90 градусов, не как книгу например:

В чем суть?

Креплением шкатулки служит плотная плёнка. Конечно не стоит ее проверять на прочность ногтями, ножницами или острыми предметами.

Как в деле?

Все просто, вы кладете украшение на пленку, закрываете шкатулку и эта пленка с двух сторон держит ваше украшение, выглядит будто оно в невесомости))

Посмотрим подробно со всех сторон на примере цепочки:

или колечек, на то что с одни камнем можно ТУТ почитать отзыв:

маленькие сережечки, например крестики:

или цепочка с объемным кулоном:

не полная коллекция сережек моих дочерей (отзыв на серьги с Хеллоу Китти)

а сережек для пирсинга можно вообще вместить очень много, но главное конечно удобство:

так же можно хранить одно украшение:

Стоит обратить внимание что шкатулку с украшением нужно открывать аккуратно, иначе оно может просто отпружить с плёнки, как у нас было однажды.

Главный плюс, это конечно то что шкатулку можно брать с собой, в любой момент можно снять украшение и положить, зная что оно не пропадет. Вообще для меня это находка, планирую минимум еще пару штук заказать, в нашем доме им явно найдется применение))

Ссылочку на нее я оставила Wink

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Вмещает много украшений
  • Выглядит просто, но стильно
  • Занимает мало места
Недостатки
  • Не приятно пахнет
Alter_EgOрекомендует
30.04.2022
Классная шкатулка)) можно наверно даже фотку маленькую вставить с двух сторон)
01.05.2022
Ммм про фотку даже не подумала)) интересная задумка👍