Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 10:17

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Молочный шоколад Nestle с начинкой с хрустящей вафлей, декорированный, со вкусом малины и пломбира «Goodmix» магия единорога

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Масса: 46 г.

Страна: Россия.

Бренд: Goodmix.

Срок годности: 9 месяцев.

СОСТАВ

олочный шоколад [сахар, сухое цельное молоко, масло какао, какао тертое, сыворотка молочная сухая, эквивалент масла какао (масло пальмовое,
масло ши), молочный жир, эмульгаторы (лецитины, Е476), ароматизатор натуральный], мука пшеничная (содержит глютен), сахар, жир специального назначения (масло пальмовое, эмульгатор (лецитины)), вода, крупа рисовая, масло подсолнечное, ароматизаторы натуральные, патока, какао-порошок, соль, вещество для обработки муки (сульфат кальция), эмульгаторы (Е471, лецитины), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), красители (кармины, каротины), морковь сок концентрированный, экстракт шпината, мальтодекстрин, экстракт генипы, антиокислитель (экстракты розмарина), консервант (сорбат калия).
В молочной шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 25 %, сухой обезжиренный остаток какао – не менее 2,5 %, сухой молочный остаток – не менее 12 %, молочный жир – не менее 2,5 %.
Молочная шоколадная масса содержит до 5 % растительных жиров - эквивалентов и (или) улучшителей SOS-типа в дополнение к маслу какао.

КБЖУ НА 100 ГРАММОВ

Белки - 6,2 г.,

Жиры - 28 г.,

Углеводы - 61 г.,

524 ккал.

УПАКОВКА

Шоколадка находится в симпатичной мягкой упаковке.

Дизайн и оформление мне очень нравится.

Изображение единорога поднимает настроение.

Информацию о продукте можно найти с оборотной стороны упаковки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🦄Ранее я уже пробовала подобный батончик, только с имбирным пряником.

🦄Прошлая версия батончика мне понравилась, поэтому я решила, что попробую батончик с интересным для меня вкусом.

🦄Забегая вперед, хочу сказать, что вкус малины в качестве добавки мне либо безумно нравится, либо не нравится.

🦄Равнодушной никогда не остаюсь.

🦄Было интересно, какие же впечатления будут у меня от этого продукт.

🦄Открыв упаковку я вижу, что батончик разделен на 2 цельные части.

🦄На каждой плиточке имеются хрустящие шарики зеленого розового цвета, есть немного сиреневых.

🦄Сама вафля покрыта обильно молочным вкусным шоколадом.

🦄Действительно ощущается вкус малины.

🦄Для меня здесь он кажется немного странноватым.

🦄Яркого вкуса пломбира я не ощущаю, но он где-то на заднем плане немного меняет вкус малины.

ИТОГ

Батончику я поставлю 4 звезды! Спорный батончик для меня, но есть шанс, что покупка повторится!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аппетитный запах малины
  • Дизайн
  • Кисло-сладкое сочетание
  • Молочный шоколад
Недостатки
  • Пломбир не ощущается вообще
Ruti_Rootрекомендует