Опубликовано 1 Январь, 2024 - 09:06

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Молочный шоколад Nestle Goodmix вкус «Имбирный пряник» с хрустящей вафлей

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 46 г.

Производитель: Россия.

Бренд: Goodmix.

Срок годности: 9 месяцев.

СОСТАВ

Сахар, сухое цельное молоко, масло какао, мука пшеничная (содержит глютен), какао тертое, жир специального назначения (масло пальмовое, эмульгатор (лецитины)), кусочки бисквита [мука пшеничная (содержит глютен), жир специального назначения (масло подсолнечное), сыворотка молочная сухая (сыворотка молочная подсырная, лактоза), патока, соль, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия)], сыворотка молочная сухая, эквивалент масла какао (масло пальмовое, масло ши), молочный жир, вода, эмульгаторы (лецитины, E476), ароматизаторы натуральные, какао-порошок с пониженным содержанием жира, соль, вещество для обработки муки (сульфат кальция), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия). В молочной шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 25 %, сухой обезжиренный остаток какао – не менее 2,5 %, сухой молочный остаток – не менее 12 %, молочный жир – не менее 2,5 %. Молочная шоколадная масса содержит до 5 % растительных жиров - эквивалентов и (или) улучшителей SOS-типа в дополнение к маслу какао. Продукт может содержать арахис, орехи, яичный белок и сою.

КБЖУ НА 100 ГРАММ

Белки - 6,3 г.,

Жиры - 28 г.,

Углеводы - 61 г.,

524 ккал.

УПАКОВКА

Десерт находится в фольгированной упаковке.

Дизайн симпатичный, мне очень нравится.

С обратной стороны имеется информация о продукте.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💚Я не могу сказать, что большой фанат имбирных пряников, но почему-то именно этот десерт меня заинтересовал.

💚Внутри упаковки находится 2 ломтика шоколада.

💚Оформлен он симпатично.

💚Аромат приятный.

💚Пахнет молочным шоколадом с имбирной ноткой.

💚Сверху продукт декорирован хрустящими шариками.

💚Внутри имеется вафелька.

💚Сам шоколад тающий, очень вкусный.

💚Имбирный пряничек действительно ощущается.

💚Заявленный вкус чувствуется отлично.

💚Как ни странно, мне очень понравился десерт, прям действительно зашел.

💚Сама вафелька тоже очень вкусная, хрустящая.

ИТОГ

Десерту я поставлю 5 звезд! Действительно очень вкусно! Заявленный вкус действительно присутствует!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Смесь для выпечки Спасибо, еда! Имбирный кокосовый кекс
  2. Имбирный чай Green Side Витаминный иммунитет с малиновым и смородиновым листом
  3. Кофе в капсулах Veronese Ginger cookies
Достоинства
  • Необычный вкус
  • Создает новогоднее настроение
Ruti_Rootрекомендует
01.01.2024
Необычно по вкусу
01.01.2024
ой мне они нравятся, не знаю сколько всего вкусов, но точно этот красный и синий))