Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 15:14

Никогда не думала, что куплю одежду по каталогу Avon, прежде всего, боялась прогадать с размером. Но эти бриджи пришлись идеально впору. Хорошо тянутся, эластичные. Я брала размер 46-48 - точно как раз на мой 48-й, не маломерят.

Бирка (размер) - на фоне ткани штанов

Цвет приятный, серый, мне подошел и к моей спортивной обуви, и ко многим футболкам. Единственое - пояс уж слишком кислотный, но его под футболкой обычно почти не видно.

Пояс и внешний вид ткани вблизи

По эффекту производителем заявлена дышащая ткань, но мне в них не очень комфортно. Сказывается наверное состав материала (полиэстр и эластан), по сравнению с хлопковыми адидасами - разница ощутимая. При одних и тех же условиях тренировки в спортзале, в бриджах от Avon жарко. Хотя, на счет вывода влаги - наверное соглашусь, попа после тренировки не мокрая Laughing out loud Тянутся хорошо.

Бирка (состав) - на фоне ткани штанов
Ткань достаточно тонкая, облегает фигуру плотно, но не светиться. Цена немаленькая, поэтому на футболку меня "жаба задавила". А в следующих каталогах вся спортивная одежда еще дороже, чем когда я покупала.

Еще один минус - полное отсутствие карманов, иногда в спортзале хочется куда-то спрятать резинку для волос или ключ от шкафчика. На других моих спортивках карманы есть. Не могу сказать, стоит ли покупать эти бриджи, я наверное всё-таки отдам предпочтение аналогичным товарам, но из натурального 100% хлопка.

Страна производитель - Китай.

Вот видно яркий пояс

P.S. ​Качество фото не очень, редактировалось и увеличивалось в телефоне, постараюсь обновить и сделать получше.

Достоинства
  • Выводят влагу
  • Хорошо выглядят
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Дорого
  • Ткань плохо дышит
FreaVannрекомендует
хорошенькие
23.03.2016
А как они сидят во время занятий? Не сползают? Мне нужны для бега, не хочется еще и подпрыгивать, подтягивая их)
24.03.2016
На мне сидят плотненько, я сегодня занималась в них, ничего не сползает, правда я не бегаю в них, а хожу на растяжку, т.к. пятнутся очень хорошо и не трещат по швам, как другие
26.03.2016
FreaVann, раз плотно, то есть шанс, что и при беге баловаться не будут. Спасибо за комментарий Smile