Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 18:00

"Наследники и самозванцы" - шоу, которое недавно стартовало на канале ТВ-3. Изначально я не планировала его смотреть, но потом увидела положительные отзывы, и решила всё-таки глянуть.

Наследники и самозванцы 1 серия

Краткая информация:

• Где смотрю - YouTube, телеканал "ТВ-3".
  • Продолжительность 1 выпуска - примерно полтора часа.
  • Премьера состоялась 12 ноября 2022 года.
  • Заявлено 10 выпусков.

О чём шоу?

«Наследники и самозванцы» — новое большое экстремальное реалити-шоу телеканала ТВ-3 в жанре детектива. 18 звёзд российского шоу-бизнеса бросят вызов друг другу и собственным страхам в борьбе за наследство таинственного миллионера в пространстве роскошного замка. Максимально возможная сумма главного приза — 5 000 000 ₽.

Ведущая шоу - Ляйсан Утяшева. Что я о ней знаю? Спортсменка, жена Павла Воли, лицо компании Avon и просто красивая женщина.

Шоу "Наследники и самозванцы" (ТВ-3) отзыв

В роли ведущей она мне понравилась. Ведёт себя дружелюбно, но не фамильярно, кажется искренней.

Наследники и самозванцы Ляйсан Утяшева

На протяжении первой серии представала в разных образах, которые ей к лицу.

шоу Наследники и самозванцы

Участники:

В шоу принимают участие 18 звёздных игроков: Давид Манукян, Айза, Алёна Шишкова, певица Татьяна Котова, актриса Виктория Агалакова, актёры Олег Верещагин, Игорь Ознобихин и Анар, телеведущие Елена Ханга и Юлия Коваль, олимпийские чемпионы Максим Траньков и Светлана Ромашина, знаменитый футболист Александр Мостовой, экстрасенс Влад Кадони, а также блогеры Карина Кросс, Саша Стоун, Наташа Гасанханова, Серафим Сашлиев.

Из них я знаю Айзу (она была ведущей российского шоу "Любовь на выживание"), Елену Хангу и Алёну Шишкову (модель, вроде как бывшая жена Тимати). Дава, он же Давид Манукян, вроде как бывший Ольги Бузовой.

У блогеров Карины Кросс и Саши Стоуна лица кажутся знакомыми, но ни одного их ролика не припомню. Стыдно, что не знаю олимпийских чемпионов, но спортом не увлекаюсь и спортивные передачи не смотрю.

Наследники и самозванцы шоу

Игра проходит в огромном замке, который завораживает своим внешним видом и внутренним убранством.

Действие проходит в роскошном замке в Подмосковье, которое окутает зрителей своим готическим стилем.

Наследники и самозванцы

Особенно здорово он выглядит на закате.

Наследники и самозванцы шоу тв3

Создатели подошли к шоу ответственно. Думаю, бюджет у него огромный. Начало, когда показывают, как игроки получили приглашение на игру, выглядит словно голливудский фильм. Очень эффектно. Присутствует доля мистики, а я такое люблю.

Наследники и самозванцы 1 выпуск

Мрачноватый молчаливый бармен добавляет загадочности и театральности происходящему. Интересно, заговорит ли он когда-нибудь?

Наследники и самозванцы

Участники собрались "разношёрстные". Есть тихони как Алёна Шишкова, а есть активные как Дава или Влад Кадони. Мне не понравилась Наташа Гасанханова - вижу её впервые, но поведение у неё вызывающее. Айза в своём репертуаре - она кажется хитрой и коварной. В целом, за игроками интересно наблюдать. Обычно в таких играх и раскрывается "истинное лицо".

Наследники и самозванцы тв3

Из 18 игроков трое являются "самозванцами, а остальные - "наследниками". Цель наследников - вычислить самозванцев, цель самозванцев - либо убрать одного наследника, либо, если наследники избавились от самозванца, переманить одного из них на свою сторону.

В первый раз самозванцев отобрала ведущая. В этом игра схожа с "Мафией" - нужно уметь контролировать себя, свои эмоции, и в то же время обладать наблюдательностью и интуицией, чтобы не остаться в дураках.

С одной стороны, быть самозванцем интересно - это позволяет плести интриги и выработать свою стратегию. С другой - проще быть наследником, меньше шансов себя выдать.

Наследники и самозванцы шоу

Игроки не только соперничают, но и проходят совместные испытания на время, чтобы заработать деньги. Испытания тоже довольно интересные, напоминают "Форд Боярд" или "Последний герой". Я бы сама не отказалась поучаствовать в чём-то подобном, хотя мой уровень физической подготовки почти равен нулю. Хотелось бы ощутить командный дух, радость от успешно пройдённого испытания.

Наследники и самозванцы шоу участники

Шоу снято очень красиво. Блёстки, огни, эффектные наряды - всё это радует взор. Локация очень удачная - круглый стол, игроки сидят друг напротив друга, создаётся напряжённая обстановка.

Наследники и самозванцы

Я пока что посмотрела только 1 выпуск, но мне всё понравилось. Ставок никаких делать не буду - игра только началась, и в любой момент всё может перевернуться с ног на голову. Любимчиков у меня пока нет.

Итог

✔️✔️✔️

• Интересная локация
  • Очень эффектно снято
  • Приятная ведущая
  • Мистическая и загадочная атмосфера - у меня реально бежали мурашки
  • Необычная задумка, отличная реализация

Шоу мне понравилось, буду смотреть. Надеюсь, что оно меня и дальше не разочарует.

Наследники и самозванцы

Мои отзывы о фильмах, сериалах и ТВ-шоу

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует