Опубликовано 23 Август, 2018 - 17:29

до 100

Всем доброго времени суток.

Наступает время прохлады, все чаще на улице присутствует холодный ветер, а как мы знаем, ветер портит нашу кожу, делает ее сухой, а бесконечные шелушения не приятно смотрятся на коже лица.

Сегодня мы поговорим о отечественной марке «Весна» крема для лица tolk гиалурон.

Продается он в интернет-магазине, может и в реальных магазинах Вашего города, но я пока не замечала у себя.

Упаковка крема выглядит весьма неплохо, она картонная, с разных сторон изображена необходимая информация о креме, способе его применения, составе, срока годности – настолько информативно, что инструкция мне не понадобилась.

Объем тубы 40 мл. Стоимость до 100 рублей. Крем открывается и закрывается при помощи откручивающейся крышки.

Запах крема очень приятный, а консистенция довольно густая, но при этом легкая при нанесении.

Как заявляет производитель, крем рассчитан на курс в 45 дней, но в моем случае он справился с моими проблемами намного быстрее.

Крем отлично подойдет на сезон осень-весна, когда наша кожа страдает избытком витаминов и подвергается сухости. Крем наносила небольшим тонким слоем на проблемные участки кожи днем и вечером, отлично подходит под макияж, тональный крем не скатывался, а так же спустя время визуально выравнивает структуру кожи.

Глобальных морщин у меня нет, но маленькие отлично сгладил. Никаких аллергических реакций не вызвал.

Поэтому рекомендую попробовать данный крем, тем самым улучшить Вашу кожу и поддержать отечественного производителя.

Достоинства
  • Отличное увлажнение
  • Приятный запах
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Хорошая текстура
  • Экономный
Dark Horseрекомендует
23.08.2018
У этой марки бюджетные и очень неплохие средства для ухода.