Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 19:23

Здравствуйте! Пудра для жирной кожи – это очень необходимое и важное средство. Но что делать если кожа не только дурная, но и проблемная? А все декоративные пудры забивают лицо и делают хуже. Тогда я стала искать пудру в профессиональной косметике. Мне ее раньше советовала знакомая, которая пользовалась продукцией Holy Land и этой пудрой в том числе, для поддержания лица после лечения акне. Так я и сделала заказ.

Объем: 45 грамм.

Цена: 1440 р.

Производитель: Израиль

Внешний вид: Пудра находится в маленькой пузатой баночке. Для меня существенный недостаток, что нет пуховки. Поэтому сначала было совсем непонятно, как ее наносить. Но на то и профессиональная косметика, производитель же не рассчитывает, что вы ее будите брать сумочку для макияжа. Саму пудру я насыпаю в крышку и оттуда набираю на кисть. Запах отсутствует, сама она белого цвета, крупного помола.

Расход: пудра достаточно экономична, и ее не надо много для нанесения.

Описание производителя:

Нежная пудра на основе сухих растительных экстрактов. Поглощает избытки кожного сала, уменьшает жирный блеск, способствует успокоению кожи, обладает легким маскирующим эффектом.
Когда применять:
• При жирной коже утром или перед событием для длительного контроля сального блеска.
• Можно наносить на кожу после протирания лосьоном, можно поверх крема, можно поверх тонального крема.
• Если какой либо крем через несколько часов после нанесения попадает в глаза и щиплет, нанесение поверх крема пудры значительно удлиняет срок комфортного состояния, не давая крему растекаться и одновременно успокаивая кожу.
• При обветривании, солнечном ожоге, нанесение пудры усиливает восстанавливающее и успокаивающее действие крема с витамином С
• Пудру можно использовать при потертостях, раздражении в складках кожи, для уменьшения маскировки и покраснения при розацеа и других дерматитах.

Состав:

Talc, Avena Sativa (Oat) Kernel Flour, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Agropyron Repens Root Extract, Echinacea Purpurea Root Extract.

Мои впечатления:

Пудру я наношу кистью. В принципе, если использовать ее локально, то можно приловчиться делать это и пальцем. Так как пудра белого цвета, то она может выбеливать лицо, если ее очень много нанести. Поэтому с ней надо аккуратнее! Она не маскирует недостатки.

Она очень сильно подчёркивает шелушения, да и сама может стать причиной сухости. Поэтому не наносите ее на голое лицо.

Тональный крем она закрепляет хорошо, с ней смело можно проходить часов 8, что для меня конечно же рекорд. Блестеть лицо конечно же меньше не стало, но матовость сохраняется с пудрой часа на два дополнительно. Совершенно не вызывает воспаления, и ей за это огромный плюс.

Кожа с тональным кремом:

С кремом и пудрой:

Резюме:

Пудра выполняет задачи, которые я перед ней ставила – закреплять тональный крем и не вызывать новые воспаления. Но балл снимаю ей за то, что она может подчёркивать шелушения. Все таки это больше лечебное средство, чем декоративное.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь я была вам полезной! =)

Lanass12рекомендует
04.02.2018
Очень хорошая пудра
  • 29.06.2017
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о Защитной рассыпчатой пудре DOUBLE ACTION Powder от израильской фирмы Holy Land. Это пудра предназначена для жирной и себорейной кожи. Думаю, что девочек, девушек, женщин с жирной и проблемной кожей, должен заинтересовать данный продукт.
  • 27.03.2018 - 15:40
    Lactolan Peeling Cream. Мягкий крем-пилинг для всех типов кожи на основе молочной сыворотки и сыра! Как правильно использовать пилинг Lactolan.
    Мне нравится мое лицо, когда я выхожу после приема у косметолога. Такую ровную, чистую, ухоженную и свежую кожу редко удаётся получить в домашних условиях.
  • 13.05.2013 - 22:29
    Уникальный гель легкой текстуры
    Данный гель, мне посоветовал мой косметолог, после пилинга. Гель очень легкой текстуры, содержит активный увлажняющий комплекс. Подходит для обезвоженной кожи любого типа, сухой или жирной, а также идеален для раздраженной и проблемной кожи, кожи век и губ.
  • 09.08.2015 - 15:47
    Безмыльное мыло избавит вас от всех проблем комбинированной кожи! :)
    Приветствую всех, дорогие читательницы! Я думаю, вы уже заметили, что добрая половина моих отзывов посвящена израильской косметике, и данная рецензия не будет исключением.
  • Я не верила, что лосьоны помогают ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК. Зря! Конечно, еще есть, куда расти, но лосьон для растворения открытых и закрытых комедонов Holy land cosmetics мне определенно ПОНРАВИЛСЯ!
    С израильской косметикой я познакомилась не так давно. Были прекрасные находки, были и разочарования, но интерес к израильской косметике у меня не угасает.
  • 21.11.2017 - 12:13
    Салонный уход дома за 15 минут! Как не навредить своей коже?! Читайте в отзыве!
    Всем кто заглянул, мой привет! Вот и наступило время пилингов, время когда можно основательно заняться своей кожей и привести её в порядок после лета и солнца.
  • 05.09.2015 - 23:20
    Питательная "масочка" на основе пропилен гликоля и с Содиум Лаурил Сульфатом. За что тут платить такую цену? Точно не для сухой кожи (+состав)
    Продолжаю знакомство с маркой Холи Ленд... Хорошо, что в этот раз оно состоялось посредством пробников. Данная маска досталась мне виде 2х пробников, каждый по 3 мл. Каждой сашетки хватило на 2 раза, однако 2й пакетик даже допользовать желанием не горела.
  • 12.01.2018 - 10:31
    Моё первое очищающее средство с КИСЛОТАМИ от израильского бренда Holy Land! Впечатления от применения на комбинированном типе кожи.
    Всем привет!   Наверно многие уже слышали о «косметике с кислотами», об её эффективности и хороших результатах, кто-то может быть давно подобными средствами пользуется, я же их включила в свой уход за лицом лишь пару месяцев назад.
  • 27.06.2018 - 13:26
    Holy Land-отбеливание пигментации израильским кремом! Спф имеется. Цена, итоги и мое мнение читаем ниже👍
    Добрый день! Кремом пользовалась почти год, пока не закончился. Поэтому могу сказать наверняка, он классный. Теперь подробнее! Брала с целью осветлить разбушевавшуюся пигментацию во время беременности. Но пока крем шел ко мне, пользоваться начала сразу после родов.
  • 10.12.2016 - 15:09
    Израильский профессиональный уход для СУХОЙ КОЖИ зимой - ~ ♥Phytomide intensive cream Holy land♥ ~, я говорю тебе ДА! СОСТАВ + впечатления от использования.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. С наступлением холодов нашей коже становится не просто, особенно это касается сухой, подверженной обезвоживанию и шелушению коже как моя.
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 21.08.2020 - 15:50
    Предостережение.💥Holy Land Milenium Lotion-обещал растворить черные точки, как какао в кипятке. НО ВЫЗВАЛ появление новых сальных пробок и черных точек. Простите, но не такого я хотела за 1200 рублей.
    Hi! Всем огромный привет! Я очень люблю профессиональную косметику для лица. С брендом Holy Land знакома хорошо, у меня было около 5 продуктов и все нравились. Было и сахарное мыло, и ихтиоловое, всякие тоники-это всё было прелестного качества и классно работало.
  • 10.09.2020 - 23:08
    Активная маска Holy land! Очищает кожу, избавляет лицо от высыпаний и отеков (внутри разбор состава, а также фото ДО и ПОСЛЕ использования!)
    Всем привет!   В этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования сокращающей маски SPECIAL MASK от полюбившегося мне израильского бренда профессиональной ухаживающей косметики Holy land . Попробовать эту маску я хотела очень давно, так как слышала о ней только лестные отзывы.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 22.09.2020 - 21:26
    Обновление и увлажнение кожи, очищение, сужение пор и многое другое в одном флаконе!!! 5 лет использования!
    Здравствуйте, красавицы! Все мы знаем, зачем использовать пилинг для лица. Если не избавляться от ороговевших частиц, поры закупориваются и нарушается кровообращение, кожа выглядит тускло и быстрее стареет.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 09.10.2020 - 08:08
    Отлично очищает кожу и сужает поры.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о новой пенке для умывания от V.i.Cosmetics. Кислородная пенка «Блеск-Контроль» Купить можно на официальном сайте производителя . Цена 314 рублей.Объем 200 мл. Срок годности: 12 месяцев.
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 10.08.2020 - 21:35
    Наношу, плачу, смываю. Но эффект действительно того стоит! Маска для лица Holy land cosmetics Astringent mask, нюансы использования
    Доброго времени суток! Эту маску для сужения пор Holy land cosmetics Astringent mask я хотела довольно давно, причем досталась она мне непросто. Обо всем по порядку)     Я уже пользовалась лосьоном из этой серии, и в летнее время он мне подошел просто прекрасно.
  • 12.08.2020 - 22:49
    Хотите салонный уход у вас дома? Используйте крем правильно!!! Особенности применения и потрясающий результат!
    Всем привет! Я - Оксана. Будем знакомы. Если хотите пообщаться - я с удовольствием))) Сегодня герой моего романа ночной восстанавливающий крем для лица Restoring cream Alpha-beta Retinol израильской марки Holy Land. Честно сказать, отзыв на этот крем я писать не собиралась.