Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 23:57

О салфетках для обуви я раньше не знала. Данные салфеточки попались в бьюти-боксе. Поискала их на маркетплейсах, нашла на ozon. Ценник, конечно, мягко говоря удивил. Почти 250 рублей за 15 салфеток..

Упаковка - маленькая и компактная. Удобно положить в сумочку, или даже в карман.

Подходит для множества изделий.

На обратной стороне - вся информация.

Состав и способ применения.

Открываются легко. Достаются по одной и удобно. Нет такого, что берёшь одну, а за ней ещё десять.

Сама салфетка небольшого размера и средней толщины. Запах приятный.

Сейчас зима, а я ношу длинные сапоги. Почти всегда прихожу домой с грязными пятнами до самых коленок 😄 Не знаю, как так выходит, но выходит. Обычно, протираю обычной влажной салфеткой и все ок. Решила попробовать данными.

Да, грязь уходит быстро, сапоги блестят.

Но в швах остаётся белая пропитка салфеток.

Даже не знаю, рекомендовать или нет. Да, со своими задачи справляется и хорошо. Но!) Ведь точно также можно и оттереть обычными салфетками.. В целом, идея - классная. Но, считаю, что за 15 штук ценник очень большой!

MalwiMalwiрекомендует
17.02.2023
По-моему, все же не рекомендовать. Смысл переплачивать за обычные по сути салфетки?
17.02.2023
В целом, на «попробовать» почему нет) задумка то интересная. Возможно, с белыми кроссовками по весне, справятся и лучше обычных салфеток. Но ценник - уж слишком
17.02.2023
Ценник за них и правда большой.
Нет желания приобретать Puzzled
17.02.2023
Да ценник высоковат и в правду, но результат хороший
На любителя...
Вот и я обычными протираю, за 20 рублей Laughing out loud
17.02.2023
я бы наверно за такую цену не стала покупать))
Супруг бы заценил)
17.02.2023
Так-то да, и обычные салфетки с этим справятся))
17.02.2023
Спасибо за отзыв! Буду знать!
17.02.2023
Мы на работе белую подошву кед отлично оттирали компьютерными салфетками. А там в упаковке явно не 25 штук, и за ту же цену
Средство сомнительное. Переплачивать явно не стоит. Идея конечно неплохая, в целом.
18.02.2023
Буду иметь ввиду
47 аватар
19.02.2023
Простой салфеткой убрать основной слой загрязнений, а этой поверх протертых сапог.
19.02.2023
Хорошие салфетки Smile .