Опубликовано 1 Июль, 2020 - 13:58

Уже несколько месяцев прошло, как я "подсела" на влажные салфетки для уборки.

Покупаю в основном вот эти.

Вообще, до самого первого раза я считала, что это ерунда! Взяла тряпку, намочила и вперед! Но в итоге именно влажные салфетки для уборки изменили мою жизнь в самом прямом смысле! И это не просто слова!

Салфетки удобны тем, что как раз-таки не нужно идти в ванную, мочить тряпку, потом ходить и споласкивать ее, и уж тем более, не нужно таскать тазик с водой за собой по всей квартире (и потом еще и капли воды протирать, чтобы не навернуться).

Я, заметила, что с начала пользования этих салфеток я стала больше убираться, так как теперь мне не лень идти за тряпкой, взяла салфетку, протерла то, что надо и выбросила ее! Я теперь вообще не пользуюсь тряпками!

Салфеток много, хватит на долго.

Я, протираю ими пыль, грязь с подоконников, кухонный гарнитур, и даже иногда, когда лень делать тщательную уборку сантехники, но она нужна - протираю этими салфетками ванную, раковину, унитаз! Даже плиту оттираю с их помощью, если она не нуждается в сильном мытье.

С этими салфетками теперь все быстро! Видишь где-то что-то, достаешь салфетку и вытираешь! Все! И я говорю правду - с их появлением стало дома чище! Так как теперь все просто!

Также иногда покупаю и другие салфетки, но именно эти попадаются мне чаще всего.

К покупке советую, мне одной пачки хватает примерно на месяц использования.

MMroрекомендует
необходимая вещь)
Это так! Smile
Классные салфетки!)
01.07.2020
Да, без них, как без рук уже! Innocent
02.07.2020
Отличные салфетки! Возьму себе на заметку)
02.07.2020
Берите обязательно! Нужны в хозяйстве! Love