Спрей для очистки кистей Bobbi Brown - отзывы

• 03.09.2018
    Кисти нет возможности мыть каждый день. Да и что из них будет, если их регулярно мочить. Но очищать то все равно нужно, во что превратится кисть для тона. Во что-то грязное, не понятное и рассадник микробов. А потом вопросы, почему прыщей на лице прибавилось.
  • У Bobbi Brown есть 2 средства, предназначенные для кистей - спрей для ежедневной очистки и шампунь-кондиционер для использования раз в месяц. Я решила, что без шампуня я пока как-нибудь обойдусь, а вот с ежедневным ''купанием'' кисточек под водой пора заканчивать.
  • 27.03.2019
    У меня бывают периоды аврала, когда нужно "бежать, бежать" и некогда своевременно помыть кисти. И тогда на помощь приходит данный спрей. Он крайне прост в использовании - я его наношу на бумажное полотенце, о которое вытираю кисти. Все.
  • 15.08.2015
    Я очень не люблю процедуру ежедневного мытья кисточек, поэтому сразу приобрела этот спрей, как только узнала о нем) Теперь процедура очищения моих кисточек для теней, тона и румян занимает не больше одной минуты.
  • 26.02.2018 - 19:40
    Качественное и быстрое очищение кистей + много фото, разбираем на примерах
    Шампунь-кондиционер для очистки кистей от Bobbi Brown был моей случайной, но, как оказалось, такой нужной покупкой. Вообще, основательно очищать (купать - другими словами) кисти нужно не чаще раза в месяц. А, по возможности, еще реже. Где купить и сколько стоит?
  • 16.11.2016 - 04:39
    Отличное средство!+Фото
    Сейчас смотрю на этот чудесный спрей и думаю как я раньше без него жила. Это средство действительно хорошо очищает мои кисточки и экономит просто кучу времени. Купила его в магазине H&M . Объём баночки 100 мл. И поскольку это спрей он намного экономнее расходуется чем просто жидкость в баночке.
  • 01.03.2017 - 11:57
    Экспресс-помощник для ОЧИСТКИ моих КИСТЕЙ для макияжа, крайне ЭФФЕКТИВНЫЙ и БЮДЖЕТНЫЙ
    Добрый день. Владельцы многих косметических кистей согласятся, что поддержание их в чистоте требует много времени, а сушка еще больше. Как только у меня появились кисти мыла их после каждого применения (читай: каждый день) в воде с мылом. И мне это не очень нравилось.
  • 16.09.2017 - 10:35
    Что бы кисти служили верой и правдой их нужно правильно очищать, а помогает мне в этом чудо-спрей
    Привет ребята! Пожалуй этот пост более будет интересен профессиональным визажистам, нежели чем любителям косметики и бьютиблогерам.)) Речь пойдет о серее для очистки кистей от Make Up Secret. Объем спрея 150 мл это немало, благодаря распылителю, хватает малого его количества для очистки кистей.
  • 21.09.2019 - 16:19
    Стоит ли приобретать вовсе не дешевые, профессиональные кисти для домашнего использования? Эти кисти мои незаменимые помощники уже на протяжении 3 лет.
    Расскажу вам немного о своих любимых кистях, которые служат мне верой и правдой уже 3 года. Кисти мне достались в подарок и о их цене я точно не могу сказть, но знаю что одна кисть стоит в предлах 2-3 тыс. Думаю что полный набор будет стоить около 10 тыс.
  • 05.03.2015 - 13:36
    Легко взять с собой и легко сделать макияж! Подробное описание каждой кисти + советы
    Кисти - необходимая вещь в любой базовой косметичке, они играют огромную роль в макияже девушки. У каждой из нас есть свои любимые кисточки для пудры, румян, теней и т.д. А вот есть ли у Вас мини-набор кистей , который можно легко взять с собой и при этом не заметить разницы в нанесении?
  • 26.03.2015 - 18:14
    Тени в необычном исполнении. Отзыв о нелегкой женской доле или как с ними справляться (много фото, макияж только с ними и с другими продуктами, свотч)
    Всем читающим большой привет! Я снова буду знакомить Вас с необычными, малоизвестными и лимитированными продуктами. Сегодня мы поговорим о лимитированном наборе теней от Bobbi Brown.   Где купить Мне повезло- этот был подарок Продавались в магазинах, где представлен одноименный бренд.
  • 26.02.2017 - 11:54
    Средство, которое действительно помогает изменить состояние кожи в лучшую сторону.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о новинке от Bobbi Brown - эликсире для очищения кожи. Это новый формат продуктов для марки, поэтому было вдвойне интересно попробовать, что же это такое.
  • 19.03.2017 - 19:18
    Моментальное преображение кожи!
    Сегодня расскажу о новинке от одного из моих любимых брендов Bobbi Brown эликсир для кожи Remedies для утомленной, усталой кожи N91. Bobbi Brown выпустили новую линейку из 6ти продуктов, для борьбы с разного рода проблемами и разделенных по типам кожи, которые назвали эликсирами.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 17.08.2021 - 10:19
    Шок-контент: отмыла то, что не могла отмыть 5 лет! Следы от наклеек на новых окнах, въевшиеся фломастеры, липкость после защитной пленки на пластике - Buzil справился со всем!
    Я люблю чистоту и в принципе люблю убираться, особенно когда уборка приносит сразу же хороший результат. Но были у меня такие вещи, с которыми я не могла справиться годами, чем бы я их не терла, и даже лайфхаки из интернета мне не помогали.