Опубликовано 17 Январь, 2022 - 09:40

Здравствуйте!

Продолжу тестирование чистящих средств.

Сегодня расскажу про Чистящее средство для ванной комнаты Freshbubble "Спрей для ванной комнаты", напомню, это эко-продукция от крупной российской компании Lervana.

Соответственно, и купить ее можно на официальном сайте производителя в разделе Freshbubble. А также в продаже на известных маркетплейсах.

Моя посылка со спреями пришла в указанные сроки. Весь ее путь отслеживался.

Продукция была надежно упакована в плотно закрытую коробку, потом еще в одну коробку. За несколько тысяч километров в зимнее время дошло всё в полной целостности и сохранности: без поломок и протечек.

ВНЕШНИЙ ВИД

Чистящее средство "Спрей для ванной комнаты" Freshbubble находится в бутылке с распылителем из плотного непрозрачного пластика.

При своем объеме - 500 мл., оно не тяжелое и удобно ложится в руку.

Продукция выполнена в белом цвете, что ассоциируется с чистотой.

На обратной стороне тубы указана основная информация – описание, состав, способ применения, данные производителя:

Удобный ручной пульверизатор, с носиком распылителем.

На котором есть «крутилка» с функцией закрытия/открытия спрея. Это удобная защита от случайного вскрытия.

Пульверизатор работает мягко, без рывков.

Распылитель маленького диаметра, средство выдает в достаточном количестве и уже

вспененным, хотя в бутылке ощущается только жидкость.

Холостых нажатий не выдает.

В итоге на поверхности мы видим вспененный спрей, а это значит, расход средства будет меньше обычного.

Все компоненты из состава средства натурального происхождения. На этот раз не стану разбирать по отдельности каждый компонент.

Производитель имеет большой опыт в создании такой продукции и лучше меня знает, что включить в состав.

Aqua (Вода), Lactic Acid (Молочная кислота), Citric acid (Лимонная кислота), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол).

Не токсичное чистящее средство с растительным составом однозначно понравится использовать аллергикам, беременным женщинам, людям, заботящихся об окружающей среде.

Оно безопасно, а значит не надо волноваться семьям с детьми, владельцам домашних животных, что если частички данного средства попадут на них и каким-то образом навредят здоровью.

Теперь перейдем к тесту спрея для ванны.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я рассказывала, что мы периодически всем семейным составом, в том числе домашние животные, выезжаем отдохнуть в загородный дом отдыха.

Я всегда беру с собой средства и предметы для уборки, предпочитаю еще раз навести самостоятельно порядок и уют, прежде чем мы там будем проживать.

В этот раз я взяла туда и спрей от Lervana для чистки для ванной комнаты.

Производитель обещает что:

Спрей для ванной комнаты Freshbubble.
Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем.
Эффективно очищает:
- керамическую плитку;
- швы между плитками;
- пластиковые, акриловые (кислотоустойчивые!) и эмалированные поверхности, кафель, раковины, душевые кабины
и др.
Облегчает следующую уборку, замедляя повторное осаждение отложений.
Удаляет известковый налет и следы от воды и мыла, придает блеск.
Обладает антибактериальным эффектом.

Как использовать продукт:

Перед применением, на руки обязательно надеть резиновые перчатки, распылить на поверхность, подождать несколько минут, потереть губкой, тщательно смыть водой.
*Применять только для кислотоустойчивых поверхностей.

Поскольку после каждого гостя убирают номера, то и ванную тоже.

Покажу ванну, которая встретила меня перед чисткой, ее состояние оцените сами.

Освещение здесь приглушенное, поэтому может не всё понятно.

Визуально она вроде чистая, но имеются застарелые пятна и налет, видимо чистящее средство пансионата не справилось с этим.

Но когда мы заехали, я немного прибралась сама, и конечно помыла обувь и лапы собаки. Что добавило загрязнений в саму ванну.

Имеются отколотые участки возле слива, которые слегка поржавели.

Смеситель (кран, вентили, душ) мутные.

Ну, что ж, приступаем к очищению ванной и смесителя.

Не забываем про перчатки!

Распылила средство на поверхности ванны.

Спрей выдает сразу пенистый раствор, и, благодаря этому, средство не стекает вниз, а остается "работать" в том месте, куда его нанесли. Этот момент очень порадовал!

Я не выжидала время, а взяла губку, и начала чистить.

Обратите внимание, у меня не жесткая щетка, которой многие привыкли чистить сантехнику.

А универсальная поролоновая губка, она небольшая и мягкая и соответственно чистит деликатно.

Там где проходилась губкой, загрязнения моментально исчезали

А более въедливые сворачивались в темную пену.

И даже ржавчина вокруг стока. Чего я совсем не ожидала!

По итогу очищение заняло немного времени, и немного сил.

Ванна идеально чистая, появился блеск. На ощупь она приятная.

Следующим был смеситель.

Каким он был можно посмотреть на фото чуть выше.

Здесь также не выжидала времени, а просто провела по крану, вентилям, душевой лейке пару раз мягкой губкой, и они заблестели чистотой, затем промыла водой.

У меня был неудачный опыт использования средства, от известной фирмы, которое мне дома испортило душевую лейку. И теперь я опасаюсь чистить именно лейки.

Здесь ведь не все зависит от чистящего, еще зависит от того из какого материала выполнено то изделие, которое подвергается чистке. И их составы могут «не подружиться», и быть непредсказуемый результат.

Со спреем от Lervana всё прошло отлично.

Не в этот день, не на следующие с почищенным поверхностями ничего плохого не произошло.

Кафель на стенах тоже поучаствовал в тестировании спрея Lervana.

Мыльные разводы на самой плитке и в швах при помощи спрея покинули нас.

Кафель засиял. Я его вижу таким впервые.

В завершении процесса, хочу сказать спасибо производителю данного средства!

Я полностью удовлетворена тем, как работает Freshbubble спрей для ванной.

Он помог очистить саму ванну, смеситель, кафель и полочки.

И справился с этим легко и просто.

Мне не пришлось прибегать к помощи других чистящих средств, а также специальных жёстких щеток.

Теперь мы и дети можем мыться, купаться и не переживать, что какие-то места остались нечистыми. И грибок, вирус или другие передающиеся бытовым путем заболевания обойдут нас стороной)

ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ

"Спрей для ванной комнаты" Freshbubble мне однозначно понравился.

У него опытный производитель и правильный состав, а значит безопасен для окружающих и самих предметов.

У него хороший объем - 500 мл. и минимальном расход, а значит хватит надолго.

У него высокие очищающие способности и нет проблем в работе, а значит справится легко и быстро со всеми заявленными функциями.

Обязательно следуем рекомендациям, тогда и руки будут в порядке и "подопечные" целыми.

У него небольшая стоимость - 270 руб.(на сегодняшний день), которую он полностью оправдывает.

Однозначно рекомендую попробовать данное средство

Этот спрей я оставила в пансионате, чтоб при следующем посещении можно было использовать вновь.

Планирую в самое ближайшее время заказать себе домой.

Желаю и вам нужных и безопасных покупок!

Обратите внимание на Спрей для кухни от жира и нагара Freshbubble ОТЗЫВ ТУТ

Все отзывы Вы найдете в моем ПРОФИЛЕ - ТУТ

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Удобно распылять
  • Хороший эффект
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Не избавляется от ржавчины
  • Сила струи не регулируется
kralia84рекомендует