Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 22:46

Удобно, когда для уборки различных поверхностей не нужно использовать несколько средств, а можно обойтись всего лишь одним!

Сегодня я хочу рассказать вам о таком универсальном спрее, который подойдёт для чистки всех поверхностей в ванной комнате.

Это Спрей для ванной комнаты Freshbubble.

Общая информация:

Бренд: Freshbubble

Производство: Россия

Объём: 500 мл

Цена: 430 руб

Где купить: Официальный сайт бренда

Описание от производителя:

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.

Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Спрей для ванной комнаты Freshbubble создан из безопасных ингредиентов.

Спрей для ванной комнаты Freshbubble продаётся в непрозрачном пластиковом флаконе белого цвета с привлекательным дизайном.

На лицевой части флакона на этикетке указано название бренда и название средства, а также показаны основные преимущества этого спрея.

На обратной стороне флакона можно прочитать более подробно про само средство, как им пользоваться, информацию о сроках годности и информацию о производителе.

Состав спрея:

Aqua, Citric acid, Lactic Acid, Coco-glucoside, Cymbopogon flexuosus Herb Oil, Sodium Benzoate, Potassium sorbate.

Состав у спрея просто отличный и полностью натуральный! В составе мы видим мягкие ПАВ, которые бережно справляются с загрязнениями.

Дата производства спрея указана на упаковке, мой спрей был изготовлен в декабре прошлого года. Срок годности средства составляет 2 года с даты производства.

Сам флакон изготовлен из безопасного вида пластика, подлежащего успешной повторной переработке, и на основании флакона имеется соответствующая маркировка.

Все остальные части флакона изготовлены из другого вида пластика, их нужно перерабатывать иначе.

Флакон оснащён удобным в использовании распылителем в виде пистолета. На ручку дозатора удобно нажимать, она мягко ходит и не заедает.

Носик распылителя поворотный, когда спрей не используется, для безопасности необходимо повернуть носик в соответствующее положение блокировки.

На самом носике предусмотрена сеточка, которая помогает средству распалиться под большим углом, а если нужно более точечное нанесение спрея, то сеточку можно просто открыть.

Способ применения:

Перед применением на руки обязательно наденьте резиновые перчатки.

Распылить на поверхность, подождать несколько минут, потереть губкой, тщательно смыть водой.

Спрей подходит для всех видов кислоустойчивых поверхностей в ванной комнате, он подходит для чистки керамической плитки, для швов между плитками, для пластиковых, акриловых и эмалированных поверхностей.

При помощи спрея Freshbubble я чищу раковину, ванну, краны, ручки и плитку в ванной комнате, то есть практически все поверхности, конечно, кроме зеркал.

Сегодня у меня большая уборка, покажу несколько фото до уборки со спреем.

Блестящие краны- это вообще моя боль, их можно натирать вечно, мне кажется! И если мы с мужем приспособились закрывать кран так, чтобы на него не попадали капли воды после мытья рук, то вот ребёнку, которому ещё нет 4х лет это сложно объяснить. Тут она помыла самостоятельно ручки и уже молодец)

Конечно же, место, где стоят зубные щётки и мыло тоже всегда сильно страдает, здесь есть следы от мыла, следы от щёток и следы от косметических средств.

Ну и сама раковина тоже при условии ежедневной уборки все равно значительно пачкается.

Ещё одно больное место в моей ванной комнате- это плитка под раковиной на кране над ванной, здесь от потека воды образуется сильный налёт.

Работы у спрея действительно много, поверхности из разного материала и с разными загрязнениями, так что эффективность спрея мы точно сможем оценить.

Спрей перед нанесением я хорошо встряхиваю, а после разбрызгиваю на все поверхности, которые мне нужно почистить.

Средству нужно дать несколько минут, что оно лучше воздействовало на поверхности, и с загрязнениями легко было справится.

Через минуты 3 я протираю все поверхности губкой, причём без особого усилия и без какого-то трения на загрязнённые места, а после просто смываю средство водой.

Смывается спрей с поверхностей легко без усилий, разводов после него не остаётся, а все поверхности идеально чистые с первого раза!

Вот вам доказательство: мой кран сияет чистотой, в него можно смотреться, как в зеркало.

Раковина идеально чистая белая и гладкая.

И подтёк на стене тоже без следа исчез!

Спрей для ванной Freshbubble справился со всеми испытаниями, которые ему приготовила я! Он идеально показал себя в работе, спрей эффективно очищает следы от мыла, известковый налёт, загрязнения и следы от воды! Спрей оказался эффективен на плитке, на металле и на акриле!

Спрей для ванной Freshbubble мне очень понравился! Это очень эффективное средство для чистки всех поверхностей в ванной комнате!

Рекомендую!

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Без разводов
  • Безопасный состав
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Нет резкого запаха
  • Экологичный состав
  • Эффективный
Oksana1506рекомендует
21.06.2022
Очень тоже люблю эту серию у бренда
22.06.2022
Надо попробовать!