Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 07:54

Ради интереса решила попробовать средства с экологически безопасным составом для ванной комнаты. Посмотрим как он справляется со своей задачей и имеет ли смысл ее брать?

Я уже брала экоспрей для чистки стекол и зеркал и жидкое мыло из этой серии, и они оправдали мои ожидания. А каким окажется это средство?

🍃 Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

• Производство - Россия
  • Объем - 500 мл
  • Стоимость - 270 рублей
  • Где купить - можно заказать на официальном сайте компании Леврана, а также на эко-лавках в торговых центрах, маркет-плейсах
  • Срок годности - 2 года

🍃 ВНЕШНИЙ ВИД/ УПАКОВКА

Спрей представлен в виде флакона из белого пластика. Дизайн у всех средств этой линейки средств идентичен друг другу - лаконичный и приятный глазу.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

На обратной стороне флакона имеется все необходимая информация - это краткое описание, рекомендации по применению, состав, данные производителя, условия и сроки хранения. Дата производства вбита чуть более крупным шрифтом и сразу бросается в глаза.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

Оснащен удобным дозатором-распылителем, на кончике которого имеются указатели в каком направлении он закрывается и открывается. Распылитель работает исправно, ни разу не забивался и не заедал. Никаких нареканий не вызвал.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

Какой-либо защиты от первого вскрытия не предусмотрено. Сам флакон удобно держать и распылять, в руках не скользит.

🍃 СОСТАВ:

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

Экологически безопасный. Однако он содержит кислоты природного происхождения (лимонная и молочная) и потому рекомендуется работать в перчатках.

🍃 ОРГАНОЛЕПТИКА
Это жидкая, как вода, жидкость. Прозрачная, без осадков. При распылении образуется мелкая пенка белого цвета.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

Запах - довольно приятный, свежий аромат цитрусовых. Привычной химией даже и не пахнет.

🍃 ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Покажу, как сработало средство на кафеле и на смесителе в ванной.

В первый раз я работала без перчаток и у меня на руках были мелкие трещины. И средство, попав в них, немного пощипывало, но кожу не сушило. И все же рекомендую работать в перчатках, в последующие разы проводила уборку только в перчатках.

Мне понравилось, что у средства отсутствует такая ядреная отдушка, как у обычной химии. Глаза не щиплет и не слезятся. Работать приятно.

Я распылила средство на кафель и на смеситель. Ждала пару минут, чтобы средство подействовало и потом протирала губкой.

• На кафеле

Был известковый налет. Разбрызгала спрей, подождала пару минут и просто протерла губкой. Средство сработало хорошо, но не идеально. Часть налета все же осталась. Но в последующие разы я уже оставляла средство на большее время и немного протирала жесткой губкой. Тогда налет сошел и кафель стал выглядеть намного лучше и чищу.

Швы между кафелем очистил хорошо - не на 100% конечно. Да и обычная химия с ними справлялась не идеально.

На фото ниже можно увидеть, как было До и стало После.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

Смывается средство кстати просто отлично, но может оставлять разводы, если плохо протереть.

• На смесителе

Когда чистила в первый раз, то побрызгала средство на смеситель. Подождала буквально пару минут и протерла тряпкой.

И результат приятно удивил, средство полностью удалило весь налет. Смеситель стал чистым и однако мне немного не хватило блеска.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

В последующие разы я стала оставлять средство на поверхности подольше - минут на 10, не более. Протирала губкой. Средство смывается хорошо, после себя разводов не оставило. Заметила, что после применения данного средства, последующие уборки стали более легкими. К тому же средство обладает антибактериальным эффектом, что очень важно в ванной комнате.

Средством очень комфортно работать - благодаря приятному цитрусовому аромату уборка проходит в удовольствие.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble отзывы

Даже если работать без перчаток, средство кожу не сушит, раздражения, зуда не вызвал. Но может пощипывать, если есть трещинки/порезы. Поэтому все же лучше работать в перчатках.

🍃 РАСХОД

Довольно экономичный. И его хватит примерно месяца на 3. И с учетом приемлемой цены вполне бюджетно выходит.

🍃 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Определенно Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble справляется со своей задачей - он растворяет известковый налет, расходуется вполне экономно, обладает приятным цитрусовым ароматом и не сушит кожу. Но мне немного не хватило блеска.

Спасибо, что прочитали отзыв. Надеюсь, он будет вам полезен. Ставьте лайк и пишите комментарии.

Отзывы на другие средства Левраны:

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble

Жидкое мыло Levrana «0% арома» Freshbubble

Гель для душа Levrana Полярный шиповник

Лосьон для тела Levrana "Лемонграсс"

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Легко смывается
  • Нет резкого запаха
  • Удобно распылять
  • Хороший эффект
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Может оставлять разводы
  • Нет блеска
Narzisseрекомендует
Интересно 📝
Круто 🤩
14.02.2022
Зато от него не будет аллергии, а то я от многих средств чешусь 😪
14.02.2022
плохо, когда аллергию дает конечно(
14.02.2022
У меня было такое, хорошо отмывает. Фаберликовское еще нравится
14.02.2022
у фаберлик я не пробовала, давно хочу их каталог полистать
Интересное средство
14.02.2022
От известкового налета не так то просто найти хорошее средство. А это ещё и натуральное
согласна с вами
14.02.2022
Какое средство эффективное оказалось. Надо будет тоже испытать
да, конечно, попробовать можно
14.02.2022
Вдвойне приятно, когда помимо эффективности бытовая химия еще и экологически безопасная.
это точно)
14.02.2022
Для натурального средства хороший эффект))
я тоже так подумала
14.02.2022
Интересно попробовать 👍 у нас такого не встречала
14.02.2022
раньше не особо задумывалась, что хороший состав это важно, но чем дальше, тем больше обращаю на это внимание
14.02.2022
тоже в последнее время на состав смотрю
14.02.2022
Очень понравилось это средство для кухни от жира, справляется отлично и нет химического запаха Love
14.02.2022
для кухни я еще не пробовала
Пользовалась таким, эффективное средство 👍🏻
это точно)
14.02.2022
Я всегда за эко. Главное, что бы справлялся
главное результат, конечно)
Хорошее средство
Надо будет купить Smile
14.02.2022
Я как раз без перчаток работаю
Мне актуально
14.02.2022
я тоже люблю без перчаток
Хороший результат 👍
14.02.2022
Не смотря на минусы, я бы все равно с большим удовольствием попробовала
14.02.2022
он довольно таки хороший)
Довольно неплохое средство)
14.02.2022
Очень хорошее средство) Вообще линейка классная у них получилась)
согласна)
14.02.2022
Мне вообще у них эта линейка нравится, но это средство ещё не пробовала. Неплохой результат даёт, и состав как всегда радует.
14.02.2022
у них много хороших средств)
14.02.2022
Ещё посильнее бы, было бы вообще круто
14.02.2022
Как раз подумываю о покупке этого спрея, хороший результат)
14.02.2022
Надо будет глянуть в магазинах. Хорошее средство.
Хорошее средство Smile
Эффективно работает спрей.)
Тоже таким пользовалась, отличная альтернатива привычной химии 👍👍
СтОящее средство Exclamation Mark
Эффективное средство!
14.02.2022
Хороший результат, я у данной марки из бытовой "химии" только гель для стирки брала, осталась очень довольна Exclamation Mark
Вот такой не пробовала, но вообще их бытовая химия очень интересная
Интересное средство
15.02.2022
Нужное средство для уборки и чистоты
эффект очень крутой!
16.02.2022