Опубликовано 30 Март, 2020 - 18:31

Всем привет.

Сегодня свой отзыв я посвящаю средству для мытья ванной комнаты, от бренда Levrana freshbubble. С данными средствами я начала свое знакомство совсем не давно, и пока они меня не разочаровали, а наоборот радуют).

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

Спрей для ванной комнаты Freshbubble.
Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

• ? Общая информация о спрее для ванной комнаты ?

? Цена: 270 рублей

? Объем: 500 мл.

? Срок годности: 2 года.

? Бренд: Levrana

? Линейка freshbubble

Данный спрей Вы сможете купить пройдя по ссылке

• ? Упаковка ?

Упаковка данного спрея для очистки ванной комнаты стандартная. Это небольшая бутыль с хорошим и качественным дозатором.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

На самой упаковке есть вся необходимая информация в том числе о составе. способе применения, и о производителе.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

Дозатор средства отличный, и использовать средство благодаря ему очень удобно, есть несколько режимов распыления, благодаря которым средство на поверхность наносить удобно, и практично.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

Пользоваться средством благодаря такой упаковке удобно и приятно, при этом, средство расходуется достаточно экономно, и я помыла всю ванную из кафеля пару раз. И расход средства я совсем не заметила, сама бутыль достаточно полная до сих пор.

• ?Состав средства.?

Состав средства хороший, а главное он не влияет на окружающую среду. Впрочем, вы можете ознакомиться с составом сами, я его привела в цитате ниже. Так же состав я проверила на сайте экоголика, все компоненты состава имели наивысшую оценку.

Aqua (Вода), Lactic Acid (Молочная кислота), Citric acid (Лимонная кислота), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол).

• ? Аромат ?

Аромат средства мне не особо понравился, но в принцип терпимо. Запах средства очень яркий, ядерный, и иногда им было трудно дышать. Но эту проблему я решила достаточно быстро, при уборке я проветривала помещение, и аромат не ощущался.

• ? Консистенция спрея ?

Сам спрей очень жидкий, и это обуславливает его отличную подачу через дозатор. При распылении спрей пенится, но не сильно.

• ? Способ применения ?

Производитель так же оставил на упаковке рекомендации по применению средства. Но уборку в перчатках я не люблю делать, поэтому использовала данное средство на свой страх и риск без перчаток.

Я полностью распылила данное средство на поверхность кафеля, а так же между швами, и оставила на минут на 10. Далее я прошлась губкой, и начисто протёрла сухими салфетками поверхность.

В моей ванной были сложные пятна, и очень много не приятной грязи (не давно я пересаживала цветы, поэтому остатки земли были везде)

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

Перед применением на руки обязательно наденьте резиновые перчатки.
Распылить на поверхность, подождать несколько минут, потереть губкой, тщательно смыть водой.
*Применять только для кислотоустойчивых поверхностей.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

• ? Эффект и мои впечатления ?

Эффект после применения средства меня приятно удивил. Все следы от земли быстро ушли. При этом я особо не терла поверхность. Это Вы можете оценить на фото.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

Так же ушли и временные пожелтение кафеля, я думала что это не возможно, и их ни чем уже не убрать, но все вышло отлично, и проблем с уборкой у меня не возникло. Уборка была простая и достаточно быстрая, весь кафель в ванной я помыла примерно за 20 минут, а у меня она не маленькая.

Эффективно очищает:
- керамическую плитку;
- швы между плитками;
- пластиковые, акриловые (кислотоустойчивые!) и эмалированные поверхности: кафель, раковины, душевые кабины
и др.
Облегчает последующую уборку, замедляя повторный осадок минеральных отложений.
Удаляет известковый налёт, следы от воды и мыла, придаёт блеск.
Обладает антибактериальным эффектом.

Данное средство отлично очищает керамическую плитку, а так же затирку между ней. Средство справилось очень быстро даже с самыми сложными пятнами. Так же с плитки быстро ушел налет, и другие пятна.

Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble

Аромат средства конечно на любителя но вполне терпимый. Я думала что такой сильный запах может остаться в ванной комнате, но нет. Аромат быстро ушел после приборки, и запаха не осталась.

• ✅✅✅Достоинства✅✅✅

Хорошо справляется с пятнами

Удобный дозатор

Натуральный состав

Большой объем

Эффективный

Легко смывается

Из недостатков я могу отметить лишь аромат средства.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие продукты этого бренда:

1. Теперь мойка зеркальных поверхностей стала для меня комфортной, данный спрей легко справляется даже со следами от скотча, но при этом не вредит природе)
  2. Отличный гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble, хорошо отстирывает вещи, при этом имеет экологичный состав.

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Подходит для еженедельного применения
  • Удобно распылять
  • Хороший эффект
  • Экологичный состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Странный запах
Sweettykрекомендует