Спрей до и после депиляции Blando Cosmetics 2 в 1 - отзывы

• 04.04.2015 - 22:12
    Подготавливает кожу ДО и успокаивает ПОСЛЕ депиляции.
    DEPILEVE TEA TREE GEL предназначен для использования до (с целью подготовить кожу) и после (с целью успокоить, снять раздражение) депиляции. Стоимость 200 мл в районе 950 рублей, а 500 мл в районе 1600 рублей. Расходуется очень экономично. Слегка желеобразный по текстуре.
  • 20.06.2019 - 14:33
    Лосьон Aravia c хлоргексидином до и после депиляции - 2 в 1 или лучше купить средства "до и после" по отдельности?
    Всем привет! Я в сфере депиляции кручусь уже чуть больше года и каждый раз стараюсь попробовать новые косметические средства. В основном я работаю на косметике OASIS, но бывает что мои запасы неожиданно заканчиваются и я мчусь в магазин и срочно покупаю из того что есть в наличии в магазине.
  • Средство, которое пригодится в процедуре по удалению волос. С ним микробы нам не страшны.
    Здравствуйте . Не так давно я решилась на шугаринг в домашних условиях. Если быть точнее, то интересовалась я им когда еще эта процедура не была столько популярной. Но тогда я пробовала варить пасту сама.
  • 26.06.2017 - 12:14
    ♥ SaonaCosmetics#1: Природная вода для ухода за кожей после депиляции! ♥ Удаляет остатки сахарной пасты, не оставляя следов своего присутствия!) ♥ Увлажняет, смягчает и успокаивает кожу после агрессивных действий + подготавливает к дальнейшему уходу:)) ♥
    Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! С тех пор, как шугаринг вышел за рамки чисто профессионального использования, вы, девушки, стали всё больше и больше обращать внимания на продукцию, которой приходится пользоваться.
  • 15.05.2015 - 11:29
    средненько на жёстких волосах,хорошо на тонких и светлых,фото внутри!
    Всем привет! Я как и многие девушки ищу эффективный способ эпиляции,т.к восковая эпиляция мне не подошла ( начали жутко врастать волосы), а бритва сделала волосы тройными и жесткими.
  • 18.11.2017 - 17:28
    Отличная основа. Очень быстро сохнет. Красиво выглядит на ногтях.
    Всем доброго времени суток) Я всегда делаю маникюр сама дома. Поэтому дома всегда куча разных основ, закрепителей, сушек и лаков. Вот решила как-то попробовать этот. Вообще эту марку я люблю, у них есть неплохие бюджетные лаки и помады.
  • 16.07.2019 - 18:41
    Шампунь-гель MULSAN 2 в 1 для детей 0+. Безопасный состав, растительные экстракты и «вкусный» аромат. Идеальное средство для гигиены ребенка от макушки до пят
    Всем привет!   С продукцией Мульсан я уже знакома, ребята производят отличную ухаживающую косметику, конкретно я пробовала средства по уходу за волосами. Но ещё на официальном сайте есть особая серия — для детей, и я не смогла обойти ее вниманием.
  • 07.12.2019 - 15:35
    Отличный крем по хорошей цене 💙 ровный тон лица - теперь это не проблема!
    Доброго дня! Спасибо, что заглянули Расскажу вам сегодня про хороший крем - от пигментных пятен До и После Высокоактивный комплекс для устранения гиперпигментации. В принципе, у меня нет глобальных проблем по пигментации кожи, только веснушки - солнечные зайчики на моем лице.
  • 08.07.2015 - 11:30
    Громкие обещания и... мои разочарования
    Закончился мой любимый крем после депиляции. Пошла в магазин за новым. На прилавках не нашла того, что хотела и взяла другой тюбик. Из нескольких видов кремов и бальзамов выбрала тот, что подороже и упаковка посимпатичнее. Выбирала, выбирала.... Остановилась на бальзаме Eveline . Почему?
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 13.12.2020 - 20:54
    Очень хороший гелик с минералами мертвого моря, морской солью и витамином Е. Применение на коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой зимой я пользуюсь новой для себя продукцией по уходу за кожей - от израильского бренда Doctor Sеa. Отзывы я слышала только положительные, кроме того я обожаю морскую соль и косметику на ее основе.
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 25.01.2021 - 10:23
    Очередная косметика от очередного блогера. Теперь на очереди Карина Кросс. 💎 А ведь очень хорошо получилось, тонер отличник для всех типов кожи
    Всем привет. Блогеры в последнее время активно стали делать свою косметику, что неудивительно, денег хочется, и почему бы не начать варить в горшочках кремики и скрабики.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.