Спрей назальный ООО «Эксперт БИО» Аква баланс раствор морской воды - отзывы

• Долой пипетки, щекочущие носики! Даешь спрей назальный! Как мы боремся с противным насморком.
    Здравствуйте,мамы,папы,бабушки и дедушки очаровательных дочек и сыночков. Наша семья часто сталкивается с насморком, и предстоящее лечение носиков может обернуться настоящим кошмаром, и имя ему - пипетка !
  • 14.09.2017 - 09:37
    Назарел как аналог Авамиса. Боитесь гормональных спреев в нос? А вы Малышеву смотрели? )))
    Всем привет! Ну вот и осень! Пора сопливых носов, аденоидов и гайморитов! И я снова пишу отзыв на медпрепарат… Одни врачи больше любят Назонес (аналог Дезринит ), другие Авамис (как оказалось, есть аналог, про который я сегодня пишу Назарел ). Знаю по себе, что Авамис лучше помогает.
  • 10.04.2015 - 22:37
    Это изобрели садисты-коммерсанты!!!
    Вечер добрый. Умудрилась простудиться, хотя немудрено при степных ветрах. Пошла в аптеку и стала смотреть стенд со спреями, порошочками и леденцами от простуды.
  • Наш опыт лечения аденоидов, зеленых соплей и в чем отличие гипертонического спрея от изотонического.
    Дети и сопли - два спутника неразлучны. Я даже спокойно отношусь к этому явлению, пока оно не начинает зеленеть и мешать спать. Чаще всего все проходит самостоятельно. А когда не проходит, мы промываем нос солевыми растворами. Долгое время пользовались Аквамарисом-спреем.
  • 21.12.2019 - 18:55
    Дочка бежит от него в ужасе. Попробовала на себе - поняла ее. Показываю аналог, который нам подошел
    У моего ребенка с младенчества проблема - закапать нос. Лет до двух мы кое-как, укладывая ее на лопатки, капали ей капли, а после двух перешли на назальные спреи.
  • 08.01.2020 - 13:46
    Трамицент - аналог изофры. Трамицент при зелёных соплях у ребенка и при сильном синусите у взрослого. За сколько помог, как пахнет, отзыв о трамиценте
    Здравствуйте! Я с детства боюсь сопливых детей. Как вспомню всех эти сотоварищей сопливых, так вздрогну. Я и сейчас их боюсь и видно поэтому пару раз в год у моей дочери начинается насморк. До зелёных соплей ни разу не доходило.
  • 16.09.2020 - 20:47
    Поначалу разочаровалась
    Всем привет! Об этом спрее для носа я узнала в совместных покупках. Там было два: взрослый и детский. И так как взрослый я уже очень хорошо знала, потому что имела счастье попользоваться им в прошлую зиму (купив тогда сразу несколько флаконов).
  • 27.11.2020 - 14:58
    Отпустить измученных на свободу (с).
    Сегодня хочу поделиться своим опытом использования одного средства от насморка, которое мне посоветовал мой ЛОР. Я весной переболела гайморитом, причем, в довольно тяжелой форме, пришлось даже делать прокол.
  • 11.01.2019 - 20:29
    Морская вода из серии бюджет – отличный аналог аквамариса
    В сезон простуд значительная часть нашего семейного бюджета уходит на средства для промывания носа на основе морской воды. Раньше я всегда покупала Аквамарис. За год уходило 4-5 флаконов.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 30.01.2021 - 16:42
    Как я слезла с зависимости от Снупа, длящейся годами, благодаря спрею Момат Рино))
    Всем привет! Это мой первый отзыв, и в нем я бы хотела рассказать об избавлении от проблемы, которая мучила меня годами) Очень многие люди, особенно живущие в мегаполисах, меня поймут. Смог, плохая экология, сухой воздух - все это негативно воздействует на наше дыхание и вызывает отек слизистых.
  • 27.02.2021 - 17:25
  • 27.02.2021 - 00:24
    Как я слезла с ксилометозалиновой иглы, на которой находилась 5 лет. Снуп - одно лечим, другое калечим. Будьте осторожны в использовании, чтобы не получилось, как у меня.
    Всем привет! С детства у меня был достаточно слабый иммунитет. Стоит кому-то чихнуть в другом конце троллейбуса, как в носу начинает царапать. Переохлаждение, дождик на улице, ветер - и вот я уже чихаю.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 12.03.2021 - 05:03
    Можно принимать детям.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на БАД под названием Наш лецитин с с витамином Д3 Стоимость: 415 руб Объем: 60 капсул Производитель: Ювикс-Фарм, Россия. Место покупки: Официальный сайт Ювикс-Фарм Мне прислали 3 упаковки на 2 месячный курс, если принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
  • 09.02.2021 - 06:01
    Для людей, которые почти не бывают на солнце. Как спас меня витамин в сложной ситуации.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о БАДе под названием ДЕТРИЛАН на маслянистой основе Объем: 20 мл Стоимость: 450 руб Страна изготовитель: Польша Срок годности: 18 месяцев Место покупки: здесь Всю общую информацию можно посмотреть: официальный сайт Упаковка Картонная коробочка с надписью названия и…
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 12.02.2021 - 18:24
    Мне 4 ЛОР-врачей лечили полипы. А все потому, что я хотела избежать операции. Отзыв о назонексе спустя 3 курса применения. Много подробностей.
    Всем привет. К этому отзыву я созревала долго. Назонекс - препарат совсем не простой. Им можно и вылечить, а можно только навредить. Вообще этот препарат гормональный. Зачем мне понадобился Назонекс? Однажды банальная простуда дала осложнения. Нос был заложен очень долго, мучал кашель.
  • 26.02.2021 - 12:10
    Как правильно разводить фурацилин? Фурацилин при боли в горле, эффективное полоскание рта и горла. Не дорогое и эффективное средство используемое в больницах и дома
    Конечно, так нельзя говорить, но я уже устала от вечных болячек своей старшей дочери. Вроде все делаю для поднятия иммунитета, все равно заболевает снова и снова. Мне многие говорят, подожди, перерастет, все будет хорошо...