Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 00:54

несколько раз

Привет тем, кто не спит ?. Хочу рассказать об аромате, который не вписывался в коллекцию Рехабов, но спустя 2 года, отстоявшись в темном шкафу он удивляет).

Аромат покупала в 2017 году, тогда хотелось чего то медового, тянучего и в итоге протянули его - Nebras, тогда я быстро схватила, даже нюхать не стала, уехала домой. Приехав, принялась тестировать и он запах чем то старушичьим, старыми сандуками и все в этом роде, решила убрать в дальний ящик и не вспоминать о нем никогда, а тем временем коллекция Рехабов пополнялась другими ароматами, а тот стоял в темном шкафу наказанный.

Но перед впечатлениями представлю ноты аромата:

Цитрусы, лимон и цветочные ноты.

Данную пирамиду выдала фрагрантика и хочу сказать, что богатой пирамидой не назовешь(, хотя есть пирамиды и на других сайтах, но я начну о своих ощущениях: при намазе на руку запахло ЖВАЧКОЙ или бубль -гумом, обыкновенным розовым бубль гумом без каких то дополнительных ароматизаторов, после начала добавляться лимонная кислинка, от руки не могла оторвать носа, уж больно пахло жвааачкой, на втором заходе начала добавляться распускающиеся роза с капельками росы слегка преправленным пудрой и каплей ладана.

Аромат женственный, "материнский", аромат женщины, нежной заботливой и аромат бабушки, но не больной женщины.

Для меня он относится к домашним, сидя с кружкой чая под звук дождя, стучащий за окном ...

Поэтому, буду пользоваться им дома)

Всем спасибо ?

Достоинства
  • Не дорогие
  • Приятный запах
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Нет