Опубликовано 22 Май, 2015 - 07:05

Здравствуйте.

Хочу рассказать об еще одних масляных духах Al Rehab Nebras

Приобретены в интернет магазине Роза и мускус

Отзыв о самом интернет магазине

Прямая ссылка на продукт

Цена 250 рублей объем 6 мл

Как я уже говорила в своем отзыве на другие масляные духи, я только начинаю знакомство с арабским парфюмом и этот аромат так же был заказан, можно сказать в слепую, ведь руководствовалась я лишь описанием на сайте.

Этот аромат стал для меня абсолютной неожиданностью, я по описанию утреннего цветочного сада ждала что-то совсем иное, а получила огромный букет разных цветов)

Аромат мне понравился, хоть и слегка напугал меня сначала, когда я только нанесла его на запястье, то запах буквально захлестнул меня, было такое чувство, что я не одну каплю нанесла, а просто искупалась в этом аромате с головы до ног, мне стало страшно за людей, которые окажутся со мной рядом=)))Но уже через пару минут, дурманящее облако испарилось и остался действительно приятный цветочный аромат.

Про ароматы всегда сложно писать, не даром говорят, что о вкусах не спорят и тут очень сложно угадать подойдет ли вам он или нет. Мне он приятен и я безусловно буду им пользоваться и понимаю, что для многих он наверняка стал любимым, но в отличии от Al Rehab Musk Al Madinah , этот запах меня не покорил и не сразил на повал)

Аромат очень насыщенный, подойдет людям, которые любят обилие цветов в парфюме, я бы даже сказала цветочную сладость. Он очень женственный.

Стойкость просто потрясает, одна капля на запястье будет сопровождать вас насыщенным ароматом весь день.

Мне понравилось выбирать себе таким образом парфюм, это некий сюрприз, которого ждешь и вдвойне приятнее, когда этот сюрприз оказывается удачным.

Я однозначно продолжу знакомство с арабским парфюмом и по мере появления у меня новинок, буду о них вам рассказывать)

Если вы еще никогда не пробовали арабские масляные духи, то рекомендую срочно это исправлять)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не дорогие
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
Roxy-styрекомендует
22.05.2015
Один из самых любимых моих ароматов у Аль Рехаб. Согласна с Вами на счет его яркости, я под впечатлением до сих пор.
22.05.2015
люблю все цветочное, эти духи должны понравиться Wink
22.05.2015
я люблю цветочные ароматы))жаль в массовой продаже нет таких...
22.05.2015
Цветочную сладость я люблю) мне подойдет
22.05.2015
250 рублей за хорошие масляные духи не жалко ))
22.05.2015
Не особо люблю масляные духи.
22.05.2015
Арабские ароматы я еще не пробовала, надо бы это исправлять:)
22.05.2015
я однажды под ухо нанесла такие духи - чуть не умерла. лучше конечно на запястье или на сгиб локтя наносить)
22.05.2015
Smile еще не пробовала арабские духи. но хотелось бы)
22.05.2015
Я вообще не пользуюсь духами)
Но хотелось бы что-то в Восточном стиле)
22.05.2015
Кака интересно, люблю цветочные ароматы Smile
22.05.2015
обожаю маслянистые духи, арабы молодцы, знают толк в стойкости. Big smile Никогда духи на спирту столько не держатся.У меня после стирки даже вещи слегка пахнут моими.
Надо и эти попробовать Smile
22.05.2015
дааа, масляные парфюмы это что то, меня какой-то мамин сшиб с ног просто!
22.05.2015
Наверное, правильно, что производитель выпустил аромат в роликовом дозаторе, в спрее мог бы быть удушливый перебор.
22.05.2015
Я согласна,стойкОсть арабских духов восхитительна!
22.05.2015
Мне кажется мне бы он понравился!
Обязательно куплю! Smile
22.05.2015
Как же я хочу заслушать эту симфонию))) обожаю красивые цветочные ноты
22.05.2015
Ух какой интригующий отзыв! Но даже если это кот в мешке, то он не столь дорого стоит, чтобы с ним познакомиться)
22.05.2015
Начиталась ваших отзывов сегодня сделала заказ, жду с нетерпеньем! Спасибо вам раньше не слышала о подобных духах!
Очень хочу! Цветочные ароматы мне по душе Smile
Мне нравятся цветочные ароматы! Love
стойкость явное преимущество Sexy
22.05.2015
Как раз собираюсь познакомится с масляными арабскими духами. Стойкость поражает! Smile
22.05.2015
Тестила эти духи, понравились, но у Al Rehab так много всего классного, что в итоге я их так и не купила Big smile
23.05.2015
в первый раз их вижу,хотелось бы попробовать!
23.05.2015
Ни разу не пользовалась масляные духами, но всегда по отзывам поражала их стойкость Shock
26.11.2015
спасибо за отзыв!