Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 11:57

Приветствую.?

Уже не раз говорила о своём интересе к марке Bisou. Однако не всё ещё довелось попробовать, поэтому, когда увидела выгодное предложение, не раздумывая купила крем ночной питательный клеточное восстановление для всех типов кожи.

Заказывала в Парфюм Лидер за 222 рубля 6 копеек.

Упаковка. Банка с кремом находится в картонной коробочке в приятных фиолетовых оттенках.

На коробке же есть обещания на русском.И на английском.Другая необходимая информация - состав, изготовитель и прочее.Также есть мнимый контроль первого вскрытия в виде круглой наклейки.Её отклеить без следа не получится, так как удаляется ещё и верхнее глянцевое напыление с коробки.Однако внизу нет такого кругляша.А хотелось бы. Так как открыть коробчонку с низу не проблема. Просьба не воспринимать это как руководство к действию! Уважайте себя и других покупателей!Внутри банка с кремом зафиксирована бумажным вкладышем, благодаря чему она не катается по коробке.Банка также фиолетовая. На наклейке только название. Меня расстроила маркировка пластика, из которого сделана банка - полистирол, такое не переработать. У нас в городе точно нет приёмщиков. Ну, что поделать, красивой быть хочется, а на одних маслах далеко не уедешь.Крышка завинчивается, под ней есть заглушка. Свойства. Раздев наконец такую капусту, добрались до крема.Он густой, на вид кажется творожистым, белого цвета. Отдушка приятная, косметическая.Не смотря на кажущуюся плотную консистенцию, наносится легко.Если взять слишком много, при нанесении может полосить, однако такими полосками не остаётся - впитывается.Да и достаточно ещё немного помассировать лицо, и полосок этих не будет.Впечатления. Крем собиралась использовать по прямому назначению - как ночной. Хоть покупка и совершена в январе, в использование поставила ближе к марту.

Поначалу приноравливалась, смотрела, как кожа отреагирует, наносила совсем чуть-чуть. Никаких негативный реакций не последовало, поэтому дальше уже уверенно мазала на лицо, шею и зону декольте. И даже кожу вокргу глаз порой захватывала, никакого отёка с утра из-за крема не было.

При распределении чувствуется плотным, поэтому жирной коже хватало совсем немного, иначе создавалось впечатление парника. Впитывается быстро и оставляет кожу матовой, что меня приятно удивило. Обычно питательные крема были жирненькими. Но через час-два кожа выделяла себум, что мне было привычно. Конечно, с утра нужно было умываться.

Пользовалась им каждый вечер на протяжении более месяца, следовательно крем, по моим меркам, экономичен. Плюс две прошедших недели использовала и в качестве дневного. По ощущениям, конечно, тяжелее гидраматирующей крем-сыворотки той же марки Bisou, но в целом неплохо. Кожа жирнилась, да, но я всё равно в течение дня протираю лицо тоником, поэтому особого дискомфорта не вызвало, тем более всё равно сижу дома. Сейчас ещё осталась четверть от изначального количества.

Около недели назад воспользовалась пилинг-пэдом одной известной корейской марки, и моя кожа стала обезвоженной. Это ощущалось и по стянутости, и по покалыванию, и по сухости (благо до шелушения не дошло). В этих условиях крема Bisou клеточное восстановление мне было мало. Кожа как будто втягивала его в себя и требовала ещё. Путём комбинаций выяснилось, что умывание одним гелем усугубляло ситуацию, после чего произошла замена, и кожа стало приходить в своё изначальное состояние. Медленно, но всё же. Однако крем не могу рекомендовать обезвоженной или очень сухой коже.

За время применения мелкие морщинки не исчезли, а вот заметные межбровные не стали не такими выразительными. Странная избирательность, конечно, но хоть так. Что касается всех остальных обещаний - разве что напитанность и мягкость кожи были заметны. Всё остальное как-то прошло мимо меня, никак не зацепив.

В целом крем оказался неплох, но восторгов от его применения я не испытываю. Хотя то, что он не вызывает отёка на утро, большой плюс. Может быть его повторю к следующим холодам, если не найду чего-то более подходящего. Но очень сухой и обезвоженной коже его будет мало.

Ещё немного о Bisou

►Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз

►Ненужный гель для умывания

►Тоник мультивитаминный

►А этот тоник повторяю второй раз

►Крем-сыворотка Гидраматирующая

►Маска для лица с угольной пудрой

►Пилинг-крем для лица с угольной пудрой

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍