Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 23:41

Недавно я посмотрел седьмой эпизод "Звёздных войн". Знал, что до этого вышло аж целых шесть частей, но последний фильм вышел в 2005 году, и закончился он с той самой сцены когда появляется Дарт Вейдер и начинает творить зло. Седьмой эпизод начинается со знаменитой заставки и музыки, и написано: Люк Скайуокер бесследно исчез. В его отсутствие из пепла Империи возник ПЕРВЫЙ ОРДЕН-грозная организация, которая задалась целью найти и уничтожить последнего Джедая. и т.д. После же происходит довольно драматичная сцена, когда штурмовики первого ордена берут в плен одного из второстепенных персонажей по имени По и казнили всех поселенцев деревни. Главная героиня Рэй знакомится с Финном и вместе им придётся побороть Кайло Рена и его верховного лидера Сноука. Самая интересная сцена будет, когда отец Кайло Рена спустя много лет наконец-то встретятся. Атмосфера фильма довольно таки впечатляющая:огромная галактика, бои на мечах, суперистребители,и конечно легендарный космический корабль "Тысячелетний Сокол", поражающий своей масштабностью. С нетерпению буду смотреть следующие киносаги "Звёздных войн", и про классические не забуду, потому что мне самому интересно узнать много про Люка Скайуокера, его сына и что же ждёт главных героев седьмого эпизода, потому что был намёк на продолжение. Хотелось бы закончить той самой легендарной музыкой, но не знаю как её сюда вставить. Но ладно, и без этого хочу посоветовать посмотреть все фильмы от кинокомпании "Лукас Фильм". И уверен, они вас не разочаруют, так же как и меня. Всем желаю на этом сайте читать только хорошие отзывы.

Достоинства
  • BB-8
  • Спецэффекты великолепны
  • Это ФАНТАСТИКА
Недостатки
  • Кайло Рен
NeoFromm9108рекомендует