Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:36

Рекламу эти волшебных бигуди я впервые увидела в соц. сетях, подумала, что очередная ахинея и маркетинговые ходы, чтобы вытянуть денежки из наивных красоток. В общем, посмотрела и забыла! А тут моя сестренка, которая уже в декретном отпуске, восторженно посоветовала мне эти чудо бигуди! Ну уж ей-то я поверила, тем более сама нахожусь в интересным положении и хочу отлично выглядеть всегда.

Сестра моя живет в Москве и покупала бигуди там, я стала мониторить просторы сети, чтобы где-то заказать. Предложений много, а ждать или самой куда-то ехать лениво в моем положении Innocent я решила оставить эту идею. И тут! В магазине "все для парикмахеров" в отдельчике ближайшего торгового центра нашла их в 2 раза дешевле, чем в интернете!

Взяла набор 30 см 18 штук. Бигуди оказались коротковаты на мои волосы, я их спускала пониже от корня. И 18 штук мне явно мало, не знаю как все управляются одним набором.

В общем, на коробке написано, что "теперь в домашних условиях за 20-30 минут вы легко создадите роскошные локоны как в салоне красоты! Волшебные бигуди не портят и не сушат волосы, в них нет горячих элементов, они выполнены из мягкого сетчатого материала. Просты в использовании - нужно просто продеть пряди в спирали специальным крючком и высушить волосы!" В принципе, я со всем согласна. Первый раз довольно быстро все пригладила на голову, штуки 4 мне не хватило, пришлось объединять пряди и после я завалилась спать на 2 часа, знаете у беременных свой режим))) спалось, если честно, так себе, но меня это не остановило.

Проснулась, потянулась Smile и сняла бигуди - результат на фото! Судите сами, очень рада буду комментариям Wink

Теперь о единственном минусе! За который сняла одну звезду, хотя это скорее мой косяк. У меня вылезло немножко волос в процессе снятия бигуди, хотя выпадением не страдаю и пью витамины за нас двоих. Грешу на сухие кончики, которые не давали соскальзывать бигуди как по маслу. В следующий раз смажу кончики маслом от сечения.

Милые девушки, будьте всегда всегда самыми красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • Дешёвые и доступные
  • Легко и бытро одеваются
  • Отличные кудри
  • Просты в использовании
Недостатки
  • Слишком маленькое количество
  • Спать не очень удобно
Жена гонщикарекомендует
05.08.2014
Здоровья вам обоим! Wink поздравляю! Smile
Тоже такие хотела, да у меня волосы коротенькие Sad и руки не как у людей растут Smile
Локоны у Вас очень красивые получились ! Smile
Спасибо большое Smile
Только сейчас увидела, что фото вверх ногами, перевернуть не получается(
05.08.2014
В принципе итак все очень хорошо видно, но если уж принципиально, то можете в оригинале их повернуть, а отзыв изменить и заменить в нем фото Smile
Сделала, еще раз спасибо Smile