Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 14:04

Привет, Всем! Wink

В последнее время часто начала писать отзывы о бальзамах для губ, видимо навёрстываю упущенное по этому сегменту косметики, так как считаю средства для губ неотъемлемой частью своей жизни. Для меня эта тема очень важна и если я куда-то иду и вдруг понимаю, что забыла бальзам, этот вопрос меня будет очень волновать, пока я не заверну в какой либо магазин и не куплю его. Недавно был такой случай, и я почувствовала себя довольно странно. Будто бы телефон забыла дома, а не помаду. Хоть бальзам может кому-то показаться не таким важным, но у меня была настоящая хандра. Вот из-за этого решила всё-таки уделить этой мелкой, но такой важной детали время. А посвящу я сейчас пару слов стику для губ от EOS - Smooth Stick Lip Balm Vanilla.

От производителя:

Бальзам для губ EOS Stick ваниль — состав 95% органической основы, 100% натуральный, без парафина и вазелина. Обогащен антиоксидантом витамином E, успокоительное масло дерева ши и масло жожоба, eos держит ваши губы влажными, мягкими и сенсационно гладкими.

Внешние характеристики:

Бальзам продаться в большом крупном стике из Soft-touch‎ пластика желтого цвета, на ощупь как будто прорезинен. Такой же материал используется для изготовления и больших бальзамов от EOS в виде сферы. Мне нравиться эта упаковка она очень приятная, но собирает на себя всю грязь из косметички и сумки, я даже не знала, что может быть столько неприятного на упаковке. Закрывается крышка у бальзама плотно до щелчка. Аромат у него натуральный, как будто масляный, послевкусие от средства сладкое.

Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Beeswax (Cire D'abeille)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Mentha Piperita (Peppermint) Oil*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract*, Tocopherol, Limonene**, Linalool**. *Organic. **Component of Mentha Piperita (Peppermint) Oil*. Certified Organic by Oregon Tilth.

Особенности:

- Хорошее увлажнение

- Витамин Е и масло ши в составе

- Без парафина

- Без вазелина

- Без фталата

Об использовании:

Бальзам распределяется на губы очень легко, скользящим движением. Текстура у него масляная в хорошем смысле этого слова. Мне очень приятен его сладкий привкус. Увлажняет губы средство моментально, эффекта хватает надолго, если вы конечно его не съедите от пресловутой сладости. Единственное, что меня расстраивает это его объем, считаю 4 гр - несерьёзно для такого вроде как большого футляра и цены. У бальзама в виде сферы от EOS 7 гр объем, а цена на них в наших магазинах одинаковая. Может это кому-то покажется смешным, но три грамма разницы это почти полноразмерный подобный продукт. При таких малых объемах данного сегмента уходовой косметики, считаю, что стоит обратить на это внимание.

Подводя итог, хочу сказать, что бальзам замечательный. Он моментально размягчает и увлажняет губы, легко распределяется и имеет приятную консистенцию. Средство обладает хорошим составом, но ко всему прочему высокой ценой и маленьким объемом в четыре грамма. Потому, я советую взять бальзам этой же марки, только в виде сферы, так как он наделён теми же способностями, даже таким же сладким послевкусием, но при этом за одинаковую сумму вы получаете больший объем.

Надеюсь, была полезна, хороших Вам покупок!

Другие бальзамы для губ:

Достоинства
  • Дизайн
  • Питательный
  • Приятный аромат
Olgywwkaрекомендует
Хочу попробовать бальзамы этой серии, столько положительного о них:-)
Хороший, буду иметь ввиду.
18.11.2015
Очень положительные отзывы, а я до сих пор не пробовала. Надо купить Wink
Собираюсь все попробовать-все хвалят! Innocent
18.11.2015
Спасибо, девочки, за внимание к отзыву. Innocent Shy Sexy Обязательно попробуйте бальзам, если будет случай Wink
18.11.2015
Согласна, разница в объёме существенная. Не экономно выходит покупать бальзам в виде стика.
Понравился бальзам. Беру на заметку Smile
Классный бальзам! Стоит попробовать
18.11.2015
Не знала, что у них и в стике есть.
18.11.2015
не отказалась бы от этого бальзама, да еще в стике - удобно
18.11.2015
Попробовала бы в стике, в шарике нравится очень )
Мне бальзамом в виде сферы пользоваться неудобно
а я еще такой не заценила, несмотря на их популярность Puzzled
Я и не знала, что Eos и в стиках есть.
Фото чудесные.
18.11.2015
Мне такая форма удобнее чем сфера Smile
18.11.2015
Мне в виде сферки бальзам чисто с эстетической точки зрения приятен)))
18.11.2015
Нужно обратить внимание на него, обожаю ваниль)
18.11.2015
Спасибо за сравнение! Объем существенное преимущество.
18.11.2015
А я впервые вижу бальзам для губ от этой фирмы в стике, думала, что у них только такие вот "яички" есть, очень хочу теперь его попробовать, свойства у него замечательные Smile
Ооооо Love Идеально для меня! А уж аромат ванильки... Love
18.11.2015
Нейтральный аромат в бальзамах меня привлекает..удивилась одинаковой цене разных объемов бальзамов)
18.11.2015
У меня был EOS толкьо в виде яичка, такой бы тоже с удовольствием попробовала Smile
отличный бальзамчик
18.11.2015
Очень хочу попробовать бальзамы этого производителя Smile
18.11.2015
В таком стике мне бальзам нравится гораздо больше, привычнее что-ли...
18.11.2015
просто обожаю средства с ванилью!!!!!!
18.11.2015
отличный бальзам, хорошей марки)
18.11.2015
Такая упаковка мне нравится больше, чем яйцо. Жаль, что объем меньше при примерно одинаковой стоимости Sad
18.11.2015
Как раз ищу вкусный бальзам)
Ой,прелесть какая. Мне бы такой хотелось иметь в косметичке Smile
18.11.2015
В стике как-то уже не интересно Big smile
18.11.2015
Не видела еще в стике Smile
18.11.2015
как мне понравилось описание) очень хочу теперь такой же Smile
18.11.2015
Хороший бальзам Wink , нужно попробовать.
18.11.2015
в корзинке у меня лежит, думаю возьму)
18.11.2015
Действительно, лучше взять в виде сферы! И упаковка красивее и средства побольше за ту же цену! Smile
Ванииль ммм))
18.11.2015
Хорошенький бальзамчик. Даже не помню, был ли у меня когда-нибудь бальзам со сладким привкусом, интересно было бы попробовать.
18.11.2015
Мне больше нравится когда бальзам в стике, но разница в весе и то что цена одинаковая - это очень смущает, даже смутит Puzzled
18.11.2015
За удобность в применении (стиковый вариант лично для меня более удобен) и добавили цену видать Grade, хотя в форме сферы бальзамчик смотрится интереснее Love
Ещё 32 комментария