Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:12

Добрый день дорогие читатели!Как только я начала мелироваться ,для меня ребром стал вопрос как же поддерживать цвет и не стать цыпленком Smile Первый раз покупала оттеночную серию и взяла сразу шампунь http://irecommend.ru/content/sravnenie-s-balzamom-... и бальзам ,хотя этого можно было бы и ни делать ,одного средства достаточно.
Серия довольна не дорогая, покупала этот бальзам за 230 рублей.
Цвет как и упаковка :фиолетовый, не пугайтесь , руки и ванну не окрашивает:)

Мое мнение: вообще цвет мне нравится ,что прям восторга нет ,получается какой-то грязный ,не белый ,а серый, хотя производитель и не обманывает, написано прямым текстом "серебристый" и действительно такой получается, хотя потом парикмахер мне сказал что если хочешь действительно белые прядки нужно брать цвет "жемчужный блонд" но его сложно найти.Так же свои накрашенные волосы стали более холодного оттенка.Но уж лучше буду такого цвета,чем желтая Smile
Как бальзам он слабоват для блонда,волосы плохо расчесываются! А так в принципе я довольна ,бальзам понравился больше шампуня ,хотя кому что .
Расходуется экономично ,применяю раз в неделю ,цвет смывается после 2 помывок.
А другой бальзам этой марки мне очень понравился http://irecommend.ru/content/otlichnyi-balzam-127
Всем счастья и любви Smile

Достоинства
  • Убирает желтезну
Nikandra777рекомендует