Оттеночный бальзам для волос Estel Обновление цвета - отзывы

• 07.01.2015
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 09.03.2017
    Приобрела этот бальзам, когда в очередной раз захотелось мне придать своим волосам бежевый оттенок. Волосы у меня крашенные блондинистые, поэтому я рассчитывала на идеальный результат.
  • Всем привет Сегодня речь пойдет о бальзаме «Обновление цвета» для медных оттенков CUREX Color Intense от ESTEL. Продукт, достойный внимания девушек с ярко-рыжим цветом волос.
  • 21.02.2014
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня речь пойдет о средстве из линии по уходу за волосами Color Intense Продукт: Бальзам обновление цвета для коричневых оттенков color intense curex от Estel professional Что обещает: Упаковка: бальзам находится в коричневом флаконе с перламутровым…
  • 19.11.2016
    Доброго времени суток! Я уже довольно давно (около десяти лет) окрашиваются волосы в различные оттенки блонд. Недавно изменила холодный оттенок на теплый и для поддержания и корректировки оттенка купила этот бальзам.
  • 02.02.2013
    С тех пор как стала красить волосы тоном БЕЖ , мне захотелось как то сохранить этот оттенок постоянно поддерживая и обновляя его цвет и блеск. Мне настоятельно рекомендовали использовать этот бальзам специально для такого нейтрал оттенка как мой.
  • 02.06.2014
    Сразу начну с того, что я брюнетка. У меня давно появились отдельные волоски седины, и я регулярно крашу волосы в каштановые оттенки. Процедуру окраски повторяю раз в месяц.
  • 07.07.2011
    Безумно люблю этот бальзам, столько раз выручал меня от желтизны на волосах-и не представить! 2й год пользуюсь им (но не постоянно) и каждый раз в восторге! Волосы после него мягкие, шелковистые, блестящие с легким серебристым (очень красивым) оттенком!
  • 28.10.2013
    В первую очередь обратить внимание вот на что. Девушки, это не оттеночный бальзам. Слова «обновление цвета» не наталкивают вас ни на какие мысли? А период действия в три-пять минут тоже нет?
  • 09.08.2011
    Решила попробовать бальзам Эстель Обновление цвета, когда покрасила волосы в шоколадно-каштановый (свой цвет - нечто среднее между средне-каштановым и темно-русым).
  • 23.11.2014
    Что может быть ужаснее сухих, обгрызенных кончиков волос? Правильно, облезлые крашеные волосы. Следишь ты вся такая из себя за волосами, мажешь кокосом и жожоба, моешь Керастаз, сушишь на кабаний брашинг с ионизацией, а волосы все равно как у облезлой кошки... Знакомо?
  • 04.12.2012
    Я не знаю насколько вам пригодится мой опыт, но все же расскажу.Опус получился длинным, поэтому устраиваемся поудобнее.Все началось с того, что я, прочитав про желатиновое ламинирование, опробовала его на себе.
  • Добрый день, дорогие читательницы! ....................................................................................................................................................... Лето это не только солнце, море, пляж, отпуск, а и еще куча всяких приятностей.
  • 13.04.2014
    Мой бальзам фирмы Estel для коричневых оттенков: Итак, девочки, бальзам хорош, и действительно добавляет более глубокого и насыщенного каштанового оттенка, если держать его как можно дольше на волосах.
  • Недавно я отказалась от окрашивания волос стойкими красками. Пусть у меня не самый яркий натуральный цвет и даже есть пара седых волосков, но травить волосы краской несколько лет подряд уже хватит.
  • Я уже писала о шампуне Estel Professional Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд , так как я использовала его вместе с бальзамом, напишу отзыв и о бальзаме тоже Как я уже говорила с темного цвета перекрасится в блонд без желтизны практически невозможно(о том как я…
  • 13.09.2010
    Уж извините, первые мои отзыв был крайне восхищенным. Но как то вот "прикончив))" первую баночку и оглядев свои уже давно не крашенные волосы я что-то резко охладела к этому бальзаму.И сразу добавлю пользоваться им надо каждое втрое мытье головы...только тогда постпенно он дает видимый результат.
  • 16.10.2015
    Чтобы сделать цвет волос ярче и придать больше блеска решила без вреда обновить цвет с помощью бальзама обновление цвета от Estel для коричневых оттенков. Цвет моих волос средне-русый, ну, думаю как раз подойдет, тем более, что цвет самого бальзама нежно-коричневого цвета.
  • Покупала лак лак волос в профессиональном магазине и увидела этот оттеночный бальзам. Стоимость его 242 рубля. У меня как раз сильно отрасли волосы и так-то их не видно,но если сильно приглядеться,то можно увидеть переход. Подумала как раз сравняю цвет,пока не выбрала подходящую краску для волос.
  • 29.01.2012
    Бальзамом CUREX Color Intensive «Обновление Цвета»для холодных оттенков блонд я пользуюсь примерно 1 год по совету парикмахера. Вообще мне нравятся средства Estel, тем более, что они российского производства.
  • 11.02.2018
    Месяц назад купила бальзам обновления цвета для коричневых оттенков от Эстель..Что скажу мне очень понравился , кожу головы и руки не пачкает, волосы блестят ,мягкие , обновляет цвет, все зависит сколько вы будете его держать на волосах..Как делала я: Помыла голову , намазала бальзамом обновления…
  • 29.04.2013
    Бальзам покупала, что бы потихоньку отрастить свой цвет волос и не краситься в каштан. Покупала в профессиональном магазине для парикмахера, цена в районе 200 рублей. 1. Бальзам пахнет сносно, цвет насыщенный коричневый с перламутром. 2. Флакон неудобный, вытряхивать приходится жестоко. 3.
  • 29.11.2015
    Всем доброго времени суток. Этот отзыв посвящен опыту использования оттеночного бальзама Эстель для медных оттенков.   Разбираемся по пунктам: 1. Цена - около 300 рублей. Я считаю что для него слишком дорого. 2. Где купить? В магазинах профессиональной косметики или салонах красотыпарикмахерских.
  • 27.02.2013
    Человек я неординарный и какое-то время мне очень нравились яркие волосы. Каких цветов я только не была, все цвета радуги перепробывала, наверно:) И вот как-то раз я решила покраситься в ярко-розовый.
  • in аватар
    03.09.2015
    Покрасилась в очередной раз в рыжий, краска garnier olia 6.46. Цвет берется хорошо, "как на коробочке", тк волосы крашу давно и регулярно. Так вот, чтобы продержаться до следующего окрашивания в нормальном виде, купила оттеночный бальзам эстель для медных оттенков. И что же?
  • 14.04.2013
    Волосы свои у меня темные, при окрашивании в блонд волосы отдают желтизной.Первое время пользовалась Бальзам для волос CONCEPТ и считала что это крутое средство.Как я ошибалась!Когда я первый раз воспользовалась Эстелем я поверить не могла, что волосы белеют, а не фиолетовеют и не сереют, я была в…
  • 04.08.2012
    Сколько я блондинка. столько я борюсь с желтизной...Пока я была мелированной, меня вопрос желтизны как-то особо и не касался. Но чем дальше я делала мелирование, тем больше оно начало накладываться на предыдущее, и я стала превращаться в блондинку))) И в скором времени поняла: крашеная…
  • 04.03.2011
    Бальзам купила уже давно,и до сих пор не могу,наконец, его использовать. Я- крашенная брюнетка,но свои волосы у меня светло-русые(когда отрастают корни, даже на пол сантиметра ,это смотрится ужасно).Приходиться окрашивать корни два раза в месяц,а это очень вредно.
  • 10.10.2012
    Как известно многим девушкам, которые окрашивают свои волосы в светлые оттенки, уже через недели три, краска, какая бы она ни была по цене, начинает смываться, оставляя на осветленных волосах ту самую неприятную желтизну, которая портит весь внешний вид.
  • 15.01.2012
    Привет красотки!)Не зря тут хвалили ЕГО)ВЕЩЬ КЛАССНАЯ!1) Цена 180-190 руб. 2) Упаковка - обычная, выдавливается конечно с трудом, но цвет зелёненький...радует)3) Консистенция - густая, кремовая, распределяется по волосам отлично, наношу после шампуня, держу мин 10-15.4) Эффект как после…
  • 08.05.2011
    Однажды в салоне, когда мне делали стрижку, мастер, увидев мои слегла желтоватые блондированные волосы, посоветовала мне приобрести этот бальзамчик для волос, чтобы убрать нежелательный оттенок.
  • Exa аватар
    30.12.2010
    В свое время перепробовала практически все возможные цвета и в какой-то момент решила вернуться к своему родному блонду. Понятно, что после такого винегрета вариант был только один - обесцвечивание.
  • Мои локоны очень сильно повреждены постоянным окрашиванием, да и вторая беременность тоже особой пользы волосам не принесла. Поэтому после очередного похода в парикмахерскую, я зашла в салон с профессиональной косметикой для волос, где собственно говоря мне и посоветовали приобрести Оттеночный…
  • 23.01.2013
    Наверное все проходили через эксперименты по окрашиванию волос во все мыслимые и немыслимые цвета. Я когда-то была рыжей, причем ярко рыжей (мой волос мне в дальнейшем это не простил )Средство я купила с целью поддерживать яркий рыжий цвет в перерывах между подкрашиванием, т.к.
  • Решила я отказаться от окрашивания волос.Долгое время красилась в "шоколад",а свои волосы-"темный каштан" примерно.Переход от своего цвета к выгоревшему крашенному получился четкий-некрасиво.Чтобы "смазать" эту четкую линию,купила бальзам Curex обновление цвета для коричневых оттенков.До этого все…
  • 06.03.2012
    Я как и многие шатенки мечтала стать блондинкой и однажды я ее уже была светлой с достаточно благородным оттенком без намеков на желтизну, но некоторые прекрасные обстоятельства в моей жизни сподвигли меня вернуть свой натуральный цвет, в течении трех лет я абсолютно не красила, не оттеняла и не…
  • 02.03.2012
    Решила обновить цвет, такие надежды возлагала на этот бальзам. Но он оказался самым обыкновенным бальзамом. Я не вижу усиления цвета... Волосы мягкие - да, легкое расчесывание - да, Но обновление цвета - НЕТ. Выполняет лишь обычные функции обычного бальзама. Расстроена..
  • 19.09.2010
    Бальзам для коричневых оттенков. У меня свой волос не крашеный, темно коричневый, и только кончики волос примерно 1 см отстались осветленные,еще от мелирования.
  • 18.01.2015
    У меня закрашенное мелирование, краска начала немного смываться и оно стало опять заметным. Планирую закрасить еще раз безаммиачной краской через месяцок, а пока решила поддерживать цвет с помощью этого бальзама. Купила, тон коричневый.
  • 04.03.2011
    Это как нужно красить волосы, чтобы этот бальзам помог? Я не хочу никого обидеть, но эта фирма вообще не заслуживает внимания! Не увидела я никакого оживления цвета и оттенка. А после шампуня, кстати говоря, перхоть посыпалась...
  • 18.11.2015
    Я отращиваю свой русый цвет, и на кончиках осталось мелирование. Получается его немного нейтрализовать шампунем Джон Фрида для брюнеток. Возможно, мне казалось, но волосы выглядели более однотонно.
  • 18.06.2012
    Волосы у меня покрашены в рыжий, при чем были все оттенки - от светло-рыжего, до медного. И сколько я ни пыталась его использовать, эффекта особого не заметила... Почему то руки слегка окрашивает, а вот волосы не берет Объем у него довольно приличный, но не скажу что хватит на очень долго.
  • 05.03.2011
    Этот бальзам мне посоветавали в парикмахерской после мелирования волос. От желтизны помогает, взяла серебристый, волосы стали с приятным отливом, таким чуть пепельным, что вообщем я и хотела.И в ухаживающих свойствах этого бальзама я не разочаровалась, волосы мягкие, блестящие, укладываются хорошо, …
  • 19.09.2010
    Использовала для холодного блонда оттенок. Ну, что я скажу... подкрашивать - не подкрашивает, слишком мало фиолетовой пигментации добавлено. Но к волосам относится очень неплохо, бережно. При помощи данного бальзама можно справится с некоторыми проблемами волос, если они в начальной стадии.
  • 11.07.2012
    Мне средство очень понравилось. Во-первых, его хватает очень надолго. Использую раз в неделю, вот уже 4 месяц. Во-вторых, бальзам действительно убирает желтизну из цвета. Плюс мне очень нравится, что он подсушивает волосы, после него они дольше чистыми остаются что-ли.
  • 03.03.2013
    начиталась отзывов как обычно,при покупке очередного средства для волос.у меня волосы ,10 лет как окрашивались в блонд.давно очень ,покупала оттеночный шампунь эстель для холодных оттенков блонд.пробовала Schwarzkopf Bonacure.купила по старой памяти estel,так как давно не использовала такого рода…
  • 20.02.2012
    Купила еще летом,хорошый ,купила серебристый цвет,когда иою оставляю на 3 минуты,еще когда только приобрела он самый фиолетовый шампуть,то испугалась и сразу смыла думала буду фиолетовая,а нет убрало желтизну и нет фиолетового цвета,минус только в том что сушит волос надо после етого шампуня…
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 20.02.2013 - 16:27
    Придает серебристо-платиновый блеск волосам, подходит не только для блондинок. Как использовать, чтобы не приобрести фиолетовый окрас. (+ Фото «До» и «После»)
    Приобрела этот бальзам около полугода назад, когда нужно было тонировать волосы между окрашиваниями. Сейчас волосы не крашу, хочу отрастить свой родной цвет, но время от времени придаю волосам различные оттенки при помощи оттеночных бальзамов (цвет шоколад , серый антрацит и т.п.).
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 21.06.2017 - 12:19
    Вы окрашиваете волосы, тогда вам нужен стабилизатор цвета Estel DeLuxe. Расскажу зачем нужно "стабилизировать цвет", все нюансы, о которых нужно знать, что бы грамотно окрасить волосы
    Всем привет. Со стабилизатором цвета Estel Deluxe, я познакомилась, когда стала парикмахером. До этого, я красилась краской из "коробочки" и не знала ни как красить волосы правильно, ни как правильно за ними ухаживать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.