Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 23:53

Мне нравится жечь свечи дома - наверное, в прошлой жизни я жила в Скандинавии Wink

• во-первых, свечи нейтрализуют запахи - если вдруг кто-то не знал. Да-да, и запах еды на кухне, и сигаретный, и любой другой запах от которого вы хотите быстро избавиться. ПРОСТО ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ;
  • во-вторых, от них очень уютно - они украшают дом;
  • в-третьих, пламя свечи вроде бы как очищает мысли и на него полезно смотреть!

В общем-то благодаря любви к жжению свечей у нас дома много разных подсвечников. Только так уже вышло, что они или из цветного стекла, или серебряные. А мне тааак захотелось классический белый из прозрачного стекла - и я купила его в Фикс Прайсе за 55 рублей (хорошо, что взяла один).

А на прошедших выходных во время визита в Икею мне на глаза попался НАБОР из прозрачных подсвечников ГЛАСИГ IKEA - прям то, что надо, тем более Фикс Прайс мне не совсем угодил...

ГЛАСИГ Подсвечник для греющей свечи, прозрачное стекло ИКЕА: цена, где купить и отзывы, греется или нет.

Подсвечники ГЛАСИГ ИКЕА:

• где купить: в любом магазине Икеа или в их интернет-магазине;
  • цена: 169 рублей за набор из 5 штук (цена на ноябрь 2018);
  • артикульный номер: 903.716.71;
  • размер: 5x5 см, высота - 3.5 см.;
  • состав: стекло;
  • произведено:

А теперь расскажу почему икеевские подсвечники ГЛАСИГ нравятся мне больше, чем аналогичные из Фикс Прайса:

• размер: икеевские подсвечники идеально подходят по размеру под свечи-таблетки или светодионые пожаробезопасные свечи. В то время, как подсвечник из Фикс Прайса больше по размеру и свечи-таблетки в нём болтаются туда-сюда (хотя он тоже лаконично красив);

Подсвечник ФИКС ПРАЙС vs подсвечник ГЛАСИГ ИКЕА: отзывы.

• цена: пять икеевских подсвечников можно купить 169 рублей, а ОДИН из Фикс Прайса - за 55 рублей. Выгода очевидна!
  • качество: здесь 50/50, и икеевские подсвечники хороши, и финспрайсовские - гладкие, стекло красиво переливается, в меру тяжёлые, от свечей не греются.

Подсвечник ФИКС ПРАЙС vs подсвечник ГЛАСИГ ИКЕА: отзывы.

В общем я очень довольна своими новыми подсвечниками в минималистичном стиле!

1. они украшают дом - похожи на льдинки;
  2. с ними удобно устраивать ужины при свечах;
  3. они ОТЛИЧНО украшают отзывы - я использую их, как декор Smile

Если вы любите минимализ также, как люблю его я, то набор свечей из прозрачного стекла ГЛАСИГ IKEA 100% придётся вам по вкусу, тем более цена у него вообще сказочная!

А вот прекрасный ЭЛЕМЕНТ новогоднего декора - новинка от ИКЕА!

К покупке рекомендую!

Мой отзыв про шведскую сеть IKEA с фотографиями и ссылками на все наши покупки.

Моя недавняя супер-находка из Икеи - вещь, которая нужная всем блогерам!

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО ПОСУДУ.

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО РЕМОНТ И ИНТЕРЬЕР.

_________________________________________________________________________________________________

Sasha_PLUSрекомендует
14.11.2018
Такие красивые и правда как кубики льда
14.11.2018
Спасибо! Smile