Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 17:08

Здравствуйте. У моих кошек появились четыре мисочки с рыбами для медленного питания. Каждой по миске и одна для гостей.

Их цена на Алиэкспрессе 7,12 долларов, но мой муж развлекается игрой «Лови момент» и выиграл их за 63 цента каждую. Называется она -Миска для медленного питания для домашних животных, оказывается есть и такие.

1. Меламиновый материал класса 5A безопасен, и материал устойчив к падению и легко чистится.
2. Интересный дизайн в форме рыбы, медленный пищевой столб позволяет собакам и кошкам наслаждаться медленной едой.
3. Конструкция препятствий, замедление приема пищи, предотвращение удушья домашних животных на горле и предотвращение рвоты.
4. Специальное противоскользящее резиновое кольцо в нижней части чаши, что делает чашу несложной и позволяет вашему питомцу спокойно питаться.
5. Оба размера подходят для кошек и собак.

Посылки, все четыре пришли в РБ за три недели.

Купить можно белую, розовую и мятную, а выигрались только белые. (Мне по фен-шую вообще была нужна черная, но даренному коню и т.д)
В наличии коробка, внутри мисочка. На коробке всякие нужные данные.

Мисочкины размеры соответствуют тем, что написаны на коробке.
Мисочка красивая, тяжелая, гладкая, без всякого запаха, моется легко. Все пришли в целости и сохранности.
У нее четыре силиконовые накладки и она не скользит по полу.

Насчет медленного питания ничего не скажу, мои кошки слегка зажратые и корм едят, потому что одолжение мне делают из доброты душевной.
Мисочка была воспринята весьма благосклонно, ели из нее без капризов и осуждающих лиц.

Рыбы такие выпуклые, гладкие, красивые, каждая по 4 см в длину.
Миска совсем не глубокая, почти плоская, и в процессе еды корм немножко разлетается в разные стороны.

За 7 долларов покупать ее не вижу особого смысла, а за 63 цента почему бы и не порадовать кошек.

Ссылка

Недостатки
  • На мой взгляд это дорого
Августа71рекомендует
ой, какой забавный у вас текст! и кошечки дивные. а тарелочки просто для поднятия настроения — очаровательные
13.06.2023
Ух ты, что только не придумают! Боюсь, моя старушка откажется есть из такого, она когда видит дно - начинает истошно орать: "Человек, еда на исходе! Все пропало!"