Опубликовано 6 Май, 2020 - 14:14

Привет!

Стоматолог рекомендовал использовать ирригатор для ухода за имплантантом, поэтому я купила самый простенький, но он сломался через год, ремонту не подлежал ( запчастей не выпускают) Затем я купила Waterpuls V700P , который стоил уже подороже. Мне есть с чем сравнить, поэтому решила написать отзыв.

Недостатки:

• Сенсорная кнопка это недостаток этого прибора. Когда руки влажные его сложно включить и выключить. Иногда хочешь передвинуть сам ирригатор, случайно задеваешь сенсор и вот ты уже вся в воде.
  • Струя не особо сильная, со временем становится слабее, моторчик не тянет.

Достоинства:

• Удобно и компактно складывается. Мы берем ирригатор в путешествия, поэтому этот пункт был важен при покупке.
  • Красивый дизайн
  • Большой резервуар для воды, насадка для языка и запасные насадки для регулярного использования ( но это есть почти у всех ирригаторов)
  • Шум не такой звонкий и сильный, как у модели подешевле.

Пользуемся этим ирригатором почти год. Когда он сломается, то вряд ли куплю такой же. В следующий раз буду брать модели с рем.комплектом и подороже. Хочется струю сильнее.

В дополнение хочу сказать о том, что не стоит наливать в ирригатор. Специальные бальзамы для ирригатора абсолютно бесполезны, от них только пена, которая мешает чистке. Наливаем в ирригатор только воду! Тем более не нужно делать отвары из трав (ромашка, мята и тд), ирригатор забьется мелкими частицами и сломается моментально.

Достоинства
  • Аккуратный эстетичный вид
Недостатки
  • Мощность средняя
  • Сенсорная кнопка
za_annaрекомендует