Опубликовано 9 Август, 2024 - 00:04

💸 59 руб.

У меня светлая кожа, поэтому мне довольно сложно подобрать консилер, который подходил бы мне по тону. Данный я взяла в самом светлом оттенке - 01. Всего их три. Купила я его в местном магазинчике за 59 рублей - на маркетплейсах чуть-чуть дороже, а в Лэтуаль цену загнули аж в 180 рублей.. Выглядит вполне достойно, дорого, так и не скажешь, что он столько стоит. Он матовый, его удобно держать в руках, тактильно приятненький. Наносится сразу не намертво, есть время для распределения, затем он уже фиксируется. Вначале кажется, что тон мне подошел, но впоследствии консилер окисляется и дает некрасивый оранжевый цвет, который, само собой, отвратительно выглядит на лице. Чего еще я ожидала за такую цену? Ну, хотелось бы, чтобы не окисления - хотя бы более слабого перекрытия, например - это было бы не так ужасно. А перекрытие, между прочем, у него среднее - не сильно плотное, и не слабое. Мои синяяки под глазами не до конца скрывает. Зато, радует, что он не сушит кожу, стойко держится на коже и легко смывается мицеллярной водой. Повторно, конечно, его не возьму, учитывая вышеупомянутый недостаток, но испытать консилер за 60 рублей было интересно - я за такую цену их никогда не покупала, даже лет 10 назад.😅

katerina_5512не рекомендует