Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:38

Начну с того, что я большая поклонница аптечного ухода, как за лицом так и за волосами. Одной из любимых мною марок как раз и является аптечная фитокосметика Planters. Не смогла я пройти мимо их новой линейки для ухода за глазами perfect eyes. Сразу скажу, что мне трудно выбрать крем или консилер под глазки,т. к. я склонна к аллергии. Кроме этого я склонна к отекам вокруг глаз из-за недосыпа , аллергии или лишней жидкости на ночь. Всё это сразу отражается на моих глазах. Поэтому стараюсь выбирать проверенные средства и марки косметики. И я не удержалась и выбрала два средства из линейки perfect eyes/ Одним из них и был бб-консилер. Я уже давно хотела заказать себе минеральный консилер, но боялась, что будет сушить кожу век. Когда я покупала этот консилер, то отзывов на него в нете ещё не было, да и в аптеке пробника не оказалось. пришлось брать на свой страх и риск. И я не прогадала. Честно сказать , я редко пользуюсь такими штучками. Но мне захотелось иметь его для особых случаев или когда быстро необходимо освежить взгляд. Сравнивать мне особо не с чем. До него у меня два года был консилер от Бею, который в принципе был неплох. Но этот меня очень порадовал. У него приятная не сильно густая текстура, достаточно тёмный и насыщенный цвет в тюбике. Но на коже он тает и легко распределяется. Он достаточно хорошо подстраивается под ваш тон, но только если не переборщить, т. к. в этом случае он может быть немного заметен под глазками, чего я очень не люблю . Мне этот консилер очень нравится, и теперь если я хочу выглядеть отдохнувшей и свежей даже в конце дня , моя рука сразу тянется к нему. Пробовала его в сильную жару: он никуда не исчез, не скатался, не забился в складочки. В общем я им довольна. И ещё приятный бонус это неплохие ухаживающие добавки в составе:пептидный комплекс, масло черники, витамин е. Мне он кожу век не иссушил, аллергию не вызвал. Сильное увлажнение он не дает, но как мне показалось он немного смягчает эту нежную область под глазами. В общем рекомендую, тем более цена некусачая.

пуля1984рекомендует