Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 01:58

Так как мои ноги совсем не загорают, то приходится пользоваться автозагаром. По-сравнению с остальными автозагарами-этот еще не самый худший. Во-первых: от него не остаются следы на руках, во-вторых: если ляжет пятнами, то можно отскребсти с мылом и мочалкой. Недостатков тоже полно. Например отвратительный запах, исходящий от ваших ног, во-вторых добиться красивого ровного загара за один раз неудасться. сначала нужно маленькую порцию тщательно растереть руками, а потом еще и протереть ноги полотенцем, при этом постараться вообще избежать коленки, иначе на них будут темные несмываемые пятна. Лучше побывать на солнышке, чтобы это все проявилось. Второй слой на следующий день, третий слой таким же способом на третий день. Посещение душа естественно будет частично это смывать, короче, вам все лето через день придется мазаться. Но из того,что я пробовала-это наиболее оптимальный вариант, при котором ноги выглядят естественно и красиво
Достоинства
  • Красивый оттенок загара
Недостатки
  • Нужны определенные навыки
ТСне рекомендует
21.11.2011
До отпуска постоянно подмазывала ножки автозагарчиком! Из всех опробованных,у него самый естественный оттенок,а главное без желтизны! И мазала через день! Вот такие хитрости у нас,у женщин Wink
  • 01.04.2012
    Пожалуй, самый любимый и лучший автозар, из тех, которые у меня были. Достоинства его в том, что когда он проявляется,имеет уже насыщенный цвет загара, даже если я его нанесла 1 раз, т.к. кожа у меня светлая.
  • 11.08.2010
    Это был мой первый автозагар, помню первый раз, я покрылась пятнами, участки головы около лба были тёмно рыжего цвета, это всё было просто ужасно. Но потом методом проб и ошибок я поняла, что сначала необходимо обработать места нанесения скрабом, смыть, протереть салфеткой и тонким слоем наносить…
  • 08.07.2011
    Страшная вещь!! До него у меня был лосьон Дав с эффектом загара, и в магазин я шла за ним, но его не оказалось, а мне срочно нужно было что-то в этом роде. Купила. Деньги очень даже не малые. Отдала в летуале 300 рублей за него.запах так сказать неприятный. Вечером после душа на сухую кожу нанесла.
  • nue аватар
    01.06.2011
    Купила я его еще пррошлой весной, мазалась вроде, вспоминала, что нравился, были разводы, но с каждым нанесением они сглаживались. И вот пришла весна 2011, синие ноги, как будто только из погреба меня достали...красота, вспомнила я про молочко, которое осталось.
  • 24.03.2019 - 11:28
    Спрей-автозагар Garnier Ambre Solaire "Ровный загар" подвел в самый неожиданный момент... Читайте о моем неудачном опыте применения спрея.
    Как и всем девушкам, не безразличным к своей внешности, мне тоже захотелось испробовать чего-нибудь этакого на своей коже! Обещания ровного загара и идеального золотистого тона привлекли мое внимание к спрею от Garnier.
  • 17.06.2013 - 21:42
    BB Cream Garnier Ambre Solaire SPF50. Для меня подошел не очень, но в целом неплох!
    Привет! Хочу рассказать о недавней покупке bb cream от garnier. Только из серии солнцезащитного ухода. Приобрела в Л'етуаль за 439р вроде. Взяла его, не задумываясь об оттенке, т.к. на нем было написано, что для очень светлой кожи. Обратите внимание, для ОЧЕНЬ светлой. А кожа моя именно такая.
  • 14.07.2020 - 08:59
    Эффект здоровой, «отдохнувшей» кожи, чуть тронутой солнцем. Без рыжины и запаха. До/после с фото.
    Всем добрый день! Сейчас самый разгар лета, а это время жарких дней, хорошего настроения и красивой загорелой сияющей кожи! Но так уж в этом году сложилось, что на курорт особо не выберешься.
  • 23.09.2015 - 09:59
    Если бы кожа умела говорить, она бы сказала: "Спасибо за такой легкий и нежный десерт! Мне вкусно!"+ Фото флакона и состава
    Первое, о чем я думаю, когда собираюсь в отпуск в жаркие страны, это как защитить свою кожу от ожогов. Это логично, так как исходя из предыдущих опытов сгорания в первый же день в «мясо», совсем не хотелось именно так начинать свое свадебное путешествие, тем боле на славной Кубе.
  • 25.05.2015 - 14:56
    Хотите не обгореть на солнце и получить быстрый, ровный и стойкий загар?Теперь не нужно выбирать между средством для защиты от солнца и средством для стимулирования загара.
    Здравствуйте, дорогие читатели ай-рекоменд! Лето, жара, отпуска и отдых у отдых у моря уже на носу. Мы готовимся собирать чемоданы со всем, что нужно брать с собой на море.
  • 26.07.2014 - 17:27
    Впервые ЗАгорела, а не Сгорела!!! Впервые загар без ожогов! + фото средства!
    Впервые меня действительно порадовало солнцезащитное средство!Garnier Ambre Solaire Идеальный загар SPF 50+ работает на все 100! Сколько себя помню,нормально загореть не удавалось никогда. Кожа у меня очень светлая и чувствительная, особенно к солнцу, даже в Москве.
  • 18.08.2016 - 13:40
    Дынное мороженое для разгорячённой кожи. Эффективное средство после солнечных ванн с необычной консистенцией.
    Как же приятно подставить кожу солнышку, лежать, отдыхать, забыть о заботах... Но и как неприятно осознавать, что кожа сгорела! Даже если и не сгорела, всё равно после солнечных ванн необходимо увлажнение и успокаивание кожи.
  • 07.06.2020 - 13:59
    Так себе средство для загара за немалые деньги, эффекта немного!!!
    Всем привет! Пришло лето! И следует рассказать об эффективных способах защиты от солнца и о способах получения идеального загара! О моей коже: кожа комбинированная. В зависимости от времени года и от погоды требует либо больше увлажнения, либо можно обойтись без дополнительных средств для ухода.
  • 19.07.2018 - 21:38
    Спрей с эффектом мокрой кожи. :) Так за что же тройка?
    Всем добрый вечер! В прошлом году я ездила отдыхать в Португалию заранее не купив солнцезащитное средство, поэтому уже на месте в одном из местных ТЦ я приобрела Garnier Ambre Solaire SPF 20 за 8 евро ( т.е.
  • 08.06.2020 - 03:47
    Недорогой, ровный и красивый оттенок автозагара без леопардовых пятен! Спрей-автозагар Garnier Ambre Solaire сильно и приятно удивил ❤️
    На дворе лето, не всем хочется загорать под солнцем или в солярии, а вот красивый оттенок загара иметь хочется всем. Я нашла для себя выход в покупке спрея-автозагара Garnier Ambre Solaire «Ровный загар».
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 11.07.2020 - 13:49
    AMBRE SOLAIRE для для интенсивного загара от Garnier! 🔥 Как быстро получить загар и при этом остаться с увлажненной кожей!!
    Всем привет! Ну вот наконец то и жаркое лето! Многие из нас мечтают получить красивый и насыщенный загар! Море в этом году светит не всем(( Но отчаиваться не стоит!
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 11.07.2020 - 12:07
    Прозрачный солнцезащитный спрей, Garnier, Солнечная вода. Красивый, ровный загар, защита кожи, удобное применение, отличная текстура.
    Привет, привет!   Лето, жара, солнце, пляж, море, песок. Любимое время года большей части жителей планеты. Но солнце каварно и не смотря на любовь к загару, я предпочитаю использовать СПФ круглый год на лицо и летом на пляже для тела. Яркая упаковка, привлекательное название, и мой выбор сделан.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 22.06.2020 - 16:17
    ☀️ Это молочко для лица и тела со мной уже второй сезон. Покажу, как работает наглядно. ☀️Чем отличается от такого же, но детского?
    Здравствуйте! Этот июнь в СПб выдался просто удивительным на жаркую погоду и солнечные дни. Я нечасто пользуюсь в нашем городе летом солнцезащитными средствами, но в этом году с мая в любой свободный день бегу загорать.
  • 22.06.2020 - 08:44
    Красивый, ровный и очень естественный загар без вредного воздействия УФ-лучей на кожу! Идеальное средство для бледнокожиков, на которых любой автогазар смотрится инородно ❧ Мои результаты и советы по применению
    В детстве и юношеском возрасте я была смуглянкой, солнце любило мою кожу, поэтому я моментально покрывалась загаром. Уж не знаю, что произошло, но лет 10 назад я "обледнела", солнце перестало любить меня и ко мне перестал клеиться даже южный загар.
  • 24.06.2020 - 17:38
    Крем отлично подойдет как для детей, так и для взрослых, а еще для тех, кто во время больничного решил съездить в отпуск на море😎
    Доброго времени суток!Очень коротЕнечко, на одном дыхании, опишу свой опыт применения этого крема. Единственный нюанс-применяли не на детской коже, а на коже 45+, которая также нуждается в защите от солнца.