Сие чудо досталось мне, слава богу, чуть ли не бесплатно при покупке нового телефона. Он разочаровал после первого же использования. Зарядил телефон не на все 100%.
Также не нравилось то, что при любом сильном контакте с рукой или поверхностью начинает включаться и разряжаться. Если я его брала с собой куда-то с полным зарядом и клала в портфель, то вскоре он разряжался больше, чем на половину. Поэтому я использовала дома, когда не могу поставить телефон на зарядкув розетку.
Прошло больше полугода и он у меня сгорел. Благо сам не загорелся, но после ночи заряжания телефона под утро пахло горелым и он не реагировал на прикосновения.
Вобщем, он мне не понравился и я его не советую. Лучше уж потратиться и купить подороже, чем гнаться за этим.