Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 08:49

Всем привет.

Сегодня поделюсь своими впечатлениями от использования маски для волос MATRIX Total Results So Long Damage.

Маску я заказывала на вайлдбериз за 568 рублей.

Я почему то не почитала за какой объем такая цена. Оказалось,что объем средства очень маленький. Всего - 150 мл

Я взяла маску в паре с шампунем MATRIX Total Results

Шампунь свою функцию выполняет прекрасно, промывает мягко, без "скрипа"))

А вот к маске есть вопросы) Я ее долго не могла понять. По консистенции жидковатая, похожа больше на кондиционер.

Запах косметический, приятный. Мне понравился.

Состав средства:

aqua, alcohol denat., crotonic acid/vinyl c8-12 isoalkyl esters/va/ bis-vinyldimethicone crosspolymer, octylacrylamide/acrylates/butylaminoethyl methacrylate copolymer, vp/va copolymer, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, phenoxyethanol, aminomethyl propanol, citric acid, xylose, ethylhexylglycerin, limonene, benzyl alcohol, benzyl salicylate, linalool, citronellol, coumarin, geraniol, hydroxycitronellal, citral, isoeugenol, eugenol

Но вот по эффекту маску в свои фавориты не добавлю точно. Сначала думала, что хорошая она, надеялась даже на это.. Но..Особого результата не увидела. Слабовато действует. Волосы остаются тусклыми и непослушными. Концы торчат, хотя старалась уложить.

Спустя короткое время после расчесывания волосы сбиваются в пряди. Не люблю такой эффект

Возможно маска просто мне не подошла. В общем, если у вас похожий тип волос: тонкие, негустые, поврежденные, то не советую.

Недостатки
  • Завышенная цена
  • Практически не разглаживает
  • Силиконистый силикон
Nataliya75не рекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями после использования.
Нам очень жаль, что Вы не достигли желаемого эффекта.
К сожалению, не всегда можно заранее предугадать подойдет ли Вам тот или иной продукт.
Всегда есть индивидуальные факторы, влияющие на конечный результат.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по нашим уходам, если Вы обратитесь на нашу горячую линию или в соцсети бренда.