Всем привет) Сегодня расскажу о применении шампуня MATRIX Total Results.
Шампуни от Матрикс я использовала первый раз. Заказывала на Вайлдберриз вместе с маской той же серии. Но думаю, что буду пробовать и другие шампуни от этого производителя. Маска, кстати, очень хорошая, только маленького объема.
Цена - 445 руб.
Объем - 300 мл
MATRIX Total Results пришел ко мне хорошо упакованным, ничего не пролилось, не повредилось. Банка яркая, красного цвета, сверху черная устойчивая крышка (можно перевернуть шампунь)
Пахнет шампунь приятно, косметически, но ненавязчиво. Цвет - белый, консистенция жидкая. Отлично пенится.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
Шампунь с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage мягко очищает поврежденные хрупкие волосы, укрепляет, возвращая им здоровый блеск. Восстановленные изнутри и защищенные снаружи волосы вновь приобретают природную силу и эластичность. Подходит для всех типов волос.
СОСТАВ:
aqua/water, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sulfate, sodium chloride, cocamide mea, glycol distearate, sodium benzoate, parfum/fragrance, hexylene glycol, polyquaternium-7, salicylic acid, carbomer, amodmethicone, limonene, linalool, 2-oleamido-1, 3-octadecanediol, trideceth-6, getrimonium chloride, sodium hydroxide, citric acid
Состав продукта конечно не самый натуральный, но я на это давно перестала обращать внимания. Для меня самое важное, чтобы шампунь был мягкий и деликатный, так как мои волосы от природы тонкие, негустые, сухие, поврежденные......(
Результатом использования шампуня я довольна: промывает волосы отлично, при этом воздействует мягко, не до скрипа.
Никаких отрицательных моментов, типа перхоти и зуда, не обнаружила. Мне подошел. Вам также советую.
Волосы после шампуня мягкие, приятные, и конечно чистые)))
Хочу также попробовать кондиционер той же серии.