Опубликовано 22 Август, 2018 - 16:24

330₽

Приветствую. ?? Отзывы на что-либо пишу я крайне редко, но в этот раз обстоятельства вынудили меня предупредить, предостеречь вас!

Появилась марка Greenini в наших магазинах не так давно, поэтому сначала я просто смотрела на их продукцию, потом решила поискать отзывы. А отзывов-то и нет. На этом сайте 1 отзыв, да и то не на то, что мне нужно, поэтому взяла на себя риск приобрести очередную дребедень и отправилась тестировать.

Крем находится в удобной упаковке, дозатор имеет два положения, можно закрывать его и не бояться случайного нажатия. Наверное это единственный плюс данного средства ?

Ну хотя, можно похвалить состав, именно он и привлёк меня в магазине. Вот он

Крем белый, самый обычный на вид, при растирании в ладонях чувствуется небольшая вязкость и липкость.

Запах. Ну это что-то с чем-то. В первый раз наносила крем на сухие волосы, прямо на работе нетерпелось попробовать. Зашёл коллега и спросил «Что за вонь? Будто в солярии кто-то пережарился» (кто загорал с некачественным кремом в солярии, знают этот горелый запах).

Затем дома мой молодой человек обнял меня и сказал, что мои волосы пахнут дошираком...или пельменями. В любом случае это ужасно!

От запаха я и сама с самого начала была не в восторге, но после вот этих..эмм, гастрономических ассоциаций, появилось отвращение к крему!

Ну да ладно воняет он, вдруг будет Вау эффект на чистых волосах?

Разберёмся, что именно обещает выполнять крем для волос (судя по информации с упаковки) :

мгновенный эффект - идеально гладкие волосы.

Неееет, даже близко не гладкие. Липкие, спутанные, кончики сухие - это да.

Они становятся блестящими и послушными, выглядят более плотными.

Блеск пропадает, на вид и по ощущениям на волосах налёт. Плотности тоже не заметно, кончики особо неопрятны.

Не пушатся.

Поначалу показалось, что и правда пригладился пух, но после высушивания все вернулось

Что в итоге? Ни одного обещания с упаковки не выполнилось?

Мои волосы пористые, пушащиеся, кончики сухие, конечно же секутся. При естественном высыхании начинают волниться, если высушить феном то волны нет, есть просто пух, неопрятность и ненужный абсолютно объём длинны. Спасает утюжок, но не оставляю попыток найти то самое средство, которое хотя бы будет убирать пушистость.

На фото волосы после нанесения крема, высушены феном.

Кончики ужасно выглядят, к тому же очень жесткие и спутанные.

А вот здесь я вытянула их утюжком. Выглядят хорошо, но извините, я и без крема могу добиться такого результата.

Бесполезная штука, не рекомендую никому!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • - отвратительный запах
  • Липкие волосы
  • Спутывает кончики
Apple_Kateне рекомендует
08.01.2019
Его хорошо в меру использовать, был у меня такой флакон, в целом неплохо, у меня волосы сильно кудрявятся и пушатся от влаги из-за своей пористой структуры, вот с этим кремом на волосах всю осень проходила, только он и помог вынести это время года с нормальной прической без излишней кудрявости
У меня похожие волосы, все ищу средство, чтобы они не пушились по длине, но были объёмными у корней. Очевидно, это использовать на буду) А вы что-то реально хорошее нашли?
26.07.2019
К сожалению нет Sad( все ещё усиленно ищу..