Средство для мытья полов Чистин Универсальное Аромат свежести - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистин
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• 04.06.2021 - 17:03
    Замотивирую вас на уборку. Моем самые загрязнённые места в квартире. Фото до и после. Перепробовала все ароматы этого средства
    Всем привет Я пользуюсь средством для мытья полов Чистин уже более трёх лет, перепробовала уже все ароматы и даже писала отзыв на Чистин с ароматом розы. Сейчас хочу рассказать о Чистине с ароматом Цитруса, которым пользуюсь на протяжение последних нескольких месяцев.
  • 01.12.2017 - 09:19
    Такое дешевое и такое качественное НЕВОНЮЧЕЕ моющее средство!
    Магазин Fix Price находится по пути ко мне на работу и, когда мне нужны какие-то мелочи, я первым делом заглядываю в него, авось окажется то, что нужно по бросовой цене.
  • 25.02.2021 - 21:03
    Хорошее моющее средство для пола и не только. В какой период жизни пришлось на время от него отказаться и почему?
    Всем привет Я очень люблю чистоту в доме, поэтому для мытья полов я всегда использую специальные моющие средства. Уже на протяжении более 3 лет я мою пол недорогим средством «Чистин» из Фикс Прайса, но был период, когда мне пришлось отказаться на время от этого средства.
  • 03.02.2022 - 21:40
    Чистин для чистюль: недорого, качественно и ароматно вымоет пол - и дерево, и кафель, и линолеум
    До некоторых пор я вообще не понимала, для чего нужны средства для мытья пола, они казались мне излишеством и даже немного вредительством по отношению к экологии дома. А потом мы стали жить в съемном жилье, и полы нужно было отмывать усиленно, а не только водой.
  • 05.04.2016 - 16:24
    Вы все еще не любите мыть пол? Тогда Synergetic идет к Вам.
    Всем доброго времени суток! В текущем отзыве хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от концентрированного, универсального средства для мытья пола популярной на Irecommend торговой марки Synergetic.
  • 19.07.2022 - 20:35
    Коротко о том, почему не стоит облизывать дверные ручки| Убивает грязь и страшные вирусы. Хорошее бюджетное средство для пола, и не только... Но, с одним значительным минусом
    Приветствую! Я продолжаю рассказывать про свое знакомство с отечественным брендом бытовой химии Selena, и сегодня хочу познакомить Вас с антибактериальным средством для пола, которое я использовала не только для пола. В общем, обо всем в отзыве!
  • 14.04.2020 - 11:50
    Несмотря на довольно резкий запах, это мой любимчик! Расскажу, почему +ФОТО
    Всем привет-привет! Средства для мытья полов под маркой Mr. Proper я покупаю довольно часто, и еще ни разу глобально в них не разочаровывалась - работают они действительно отлично.
  • 16.10.2013 - 12:55
    Для любителей цитрусовых,хорошее средство!!!!!!!!
    Достаточно долгое время для уборки квартиры использовала Mr.Proper , что оказалось совсем не экономично за 500 мл.- 49 рублей. Как только встретила Yplon на прилавках который намного дешевле и экономичнее, сразу же взяла на пробу. Запах средства приятный, насыщенный, пенится хорошо на 5 л.
  • Биоразлагаемое универсальное средство для мытья пола с приятной отдушкой и без хлора, прекрасно справляется с грязными следами самого разного происхождения. Безопасно для детей. Мои примеры на паркетной доске и плитке➷➷➷
    ???Доброго времени суток!? ?? Я не могу сказать, что я фанат органических средств, но став мамой, я все чаще задумываюсь о безопасных чистящих средствах.
  • 04.05.2022 - 18:00
    А в моём доме теперь пахнет цитрусами! И это мотивирует меня мыть полы, хоть я и ненавижу это дело🍊 Отзыв на средство для мытья полов Чистин Универсальное цитрус
    Всем привет   Я люблю чистоту в доме, но не люблю убираться:) Поэтому я купила робот-пылесос, который теперь два раза в день пылесосит и раз в день проводит влажную уборку. Однако, это не значит, что я не должна больше пылесосить и мыть полы сама, просто реже.
  • 19.07.2022 - 20:35
  • 31.07.2022 - 07:03
    Mr.Proper подарит чистоту полов не только в новогоднем доме, но и в доме после ремонта.
    МЕСТО ПОКУПКИ Средство для мытья полов и стен Mr.Proper "Яблоко и корица" приобретено в магазине Фикс прайс , где в большей степени мною покупается основная бытовая химия .
  • Отмыла грязные окна за 15 минут. Меняю города и районы по щелчку пальцев, но всегда покупаю Unicum
    На прошлой неделе я переехала из Подольска в Южное Бутово. В съёмной просторной квартире есть всё. Вот только грязное. Разумеется, первым делом мы с супругом отмыли сантехнику, установили свою посудомоечную машину, отполировали до глянцевого блеска ламинат и, обнаружив после уборки свободное время…
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 10.06.2022 - 07:19
    Универсальное средство? Подходит для всех поверхностей? Не оставляет разводов?...Разберёмся по порядку. Фотографии полов после использования данным средством и просто водой.
    Мне нравится использовать такого плана средства для полов, потому что после таких средств поверхность должна оставаться чистой и блестящей, благодаря таким средствам пятна от поверхности пола должны отходить с лёгкостью... Вроде бы "должно" средство, но как оказалось, не обязано.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!