Опубликовано 9 Май, 2023 - 16:41

несколько раз
    44 рубля

Добрый день дорогой читатель 🌸

Отзыв пойдём о приправе которой пользуюсь уже давно.Готовлю мужу и для всей семьи картофель по-деревенски очень уж муж ее любит.Чтоб приготовить мне нужно всего два ингредиента картофель и данная приправа.

Приправа Maggi для золотистого картофеля.

Вообще я сама ее не покупала ни разу, но у меня отчим работает на производстве и ему очень часто дают их на подарки и по несколько упаковок и вот теперь мы подсели на неё.Когда закончится придётся бежать искать в магазинах, но знаю видела один раз в магазине Лента.

◾️Оформление упаковки:

Приправа находится в упаковке тёмно-серого цвета с изображением сковороды с картошечкой и зеленью, уже смотря на фото выглядит аппетитно и ароматно.Ещё рядом есть чесночок и красный сладкий перец.В верхней части мы можем увидеть на белом фоне название приправы и небольшое описание, логотип бренда.А если нужно узнать состав или больше информация то можно увидеть ра задней стороне упаковки кстате там ещё можно прочитать и приготовить по рецепту.

Приправа Maggi для золотистого картофеля
Есть на задней стороне так же подробный состав приправы и пищевая ценность, срок годности и условия хранения, но я думаю такая приправа уйдёт быстро и сразу.

◾️Состав:

Йодированная соль (соль, йодат калия), овощи сушеные (чеснок, лук репчатый, сладкий красный перец (паприка) кусочки (3 %), сладкий красный перец (паприка) молотый (3 %)), крахмал кукурузный, зелень сушеная и специи молотые (розмарин, укроп, кориандр, карри, куркума, чабер, пажитник, петрушка), мука пшеничная (содержит глютен), сахар, соус кукурузный (крахмал кукурузный, соль), панировочные сухари.

◾️Пищевая ценность:

242 кКал/1023 кДж.

Приправа Maggi для золотистого картофеля

В таблицах есть информация о пищевой целости.А так же есть рецепт и изображения где возможно готовить картофель например на сковороде на плите или в двухосном шкафу.Я делаю вторым вариантом в миску складываю картошку добавляю чуток масла, приправу все перемешиваю и выкладываю на противень и включаю духовой шкаф делаю 180 градусов и на 15-20 минут, по готовности.Очень нравится что все быстро, легко и главное вкусно.
◾️Внешний вид и аромат:

Припрва довольно с ярким ароматом всех специй в одной упаковки.Я больше всего рубаю аромат чеснока и карри.Внешний вид обычный как и у всех приправ мелко перемолотые приправы смешанные вместе, присутствует красный цвет, желтый, зелёный и многие другие.

Приправа Maggi для золотистого картофеля

После того как картофель приготовится на ней можно увидеть кусочки приправы и зелени, пахнет нереально вкусно.

◾️Мои впечатления:

Всей семье очень нравится приправа ее вкус и аромат.Картофель получается вкусным, сочным и ароматным, а ещё я дополнительно отдельно делаю соус из греческого йогурта 2%, добавляю туда два зубчика чеснока и две ложки укропа, перемешиваю и выкладываю все на тарелочку.Все счастливые и довольные, а главное сытые.

​​​​◾️Характеристика:

• Цена:
  • Вес: 20 гр
  • Производство: ООО «Нестле Россия»
  • Бренд: Maggi
  • Срок годности:12 месяцев
  • Условия хранения: при температуре не выше +20 в сухом месте.

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Удобно
  • Универсально
Людочка 96рекомендует
Очень вкусная приправка 🙌
Очень классная
Брала такую ! Имеет место быть Wink
👍
09.05.2023
Полезно такие иметь для готовки
Да, всегда выручает.
И нас
10.05.2023
Обожаю такую картошечку
10.05.2023
Тоже любим больше по деревенски
11.05.2023
Нужно попробовать