Смесь сухая Nestle Maggi на второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Смесь сухая

• 14.06.2012 - 11:57
    Просто,но именно в простоте порой и кроется много интересного
    Эту сухую смесь для приготовления рыбы в укропном соусе по-волжски я использовала пока только 1 раз, но, думаю что обязательно приготовлю рыбу с ее помощью снова.Данный продукт мне понравился , рыба получилась вкусная, и соус неплохой.
  • 10.04.2017 - 22:12
    Готовим вместе с приправой Магги на второе вкусные и сочные тефтельки! Пошаговое приготовление с фото ❀
    Всем привет! Увидев в магазине приправу Магги на второе для сочных тефтелек в сливочно-томатном соусе. Я не смогла пройти мимо и купила данную приправу.   Я частенько тефтельки готовлю, только в мультиварке, получается быстро и вкусно.
  • 10.08.2022 - 16:54
    Итальянское блюдо для всей семьи с помощью смеси от Maggi.
    Люблю макаронные изделия во всех, так сказать, видах. И, увидев в магазине смесь для приготовления макарон в томатно-мясном соусе болонез, не смог удержаться и решил попробовать приготовить. Тем более что это сухая смесь от именитого производителя Maggi, продукцию которого я давно знаю.
  • 22.10.2018 - 10:28
    Быстро, вкусно, сытно и чисто, что ещё нужно?)
    Надеюсь вы не устали читать про готовку? Я купила много специй и одну из них новую, нет, это не новинка, но я её еще не пробовала:) С мясом я порой тоже испытываю трудности и просто не знаю как еще его приготовить, поэтому рада хоть на денек избавить себя от этих дум:DСостав такой.Я соблюдала…
  • 16.11.2016 - 12:55
    Домашние КОЛБАСКИ. Расскажу как облегчить процесс приготовления!
    Всем привет!   Все мы любим вкусно покушать и я не исключение. Готовые колбаски и купаты зачастую не блещут изысканным вкусом, да и состав оставляет желать лучшего. Поэтому с недавних пор я начала делать их сама дома, а как я расскажу ниже.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 16.04.2020 - 04:21
    Готовим без возни и замарочек. Аппетитная румяная курочка.
    Всем привет!   Что приготовить? Этот вопрос мучает меня практически ежедневно, думаю, что не только меня. Иногда я пользуюсь такими помощниками для приготовления блюд, как сухие смеси. Чаще беру те, которые сразу с пакетом для запекания, но и такие не исключения.
  • 09.11.2012 - 17:32
    Тяжелая пища...+++Фото процесса приготовления и готового рагу
    Увидела на прилавке новинку от Магги, решила попробовать, продукты как всегда простые: фарш, картофель, болгарский перец, вода, приготовление тоже не сложное.
  • 22.04.2017 - 09:50
    ★ ☆ УДИВИТЬ семью макаронами в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами? Сложная задача. Чего же ждать от новой приправы Maggi? Поэтапное приготовление блюда с фото ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я люблю пробовать что-нибудь новенькое из блюд, а также люблю это что-то новенькое готовить. Поэтому, когда я увидела в магазине новую Приправу Maggi На второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами , то решила, что хочу такие макароны приготовить и…
  • 03.06.2022 - 15:01
    🐾Определённо восхитительный корм для пожизненно проблемных мопсиков.🐶Ни намёка на ожирение, только прекрасное самочувствие и радость нашей медовой булочки.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf. Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем. Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.
  • 13.09.2022 - 13:47
    Картофель, которому я готова петь оды! Просто, быстро и ооочень вкусно!
    Картошка! Обожаю ее в любом виде! Блюда из неё всегда получаются вкусные, а на их приготовление нужно минимум времени и сил. А уж если к картошке добавить приправу Maggi, то гарантированно получится так вкусно, что оближешь не только пальчики, но и тарелку.
  • Готовое нежное ароматное блюдо за 15 минут, которым можно порадовать семьи и не стыдно подать гостям на стол.
    Всем привет! Совершенно случайно, чисто по внешнему виду выбрала в магазине «Пятёрочка» - MAGGI На второе Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Так и случилась любовь! Уже более трёх лет ее покупаю, но конечно не часто.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 15.05.2022 - 08:57
    Если вы любите макароны с сыром, то эта смесь для вас)
    Всем привет) Люблю блюда, которые без особых заморочек получаются вкусными. Да и в целом, когда приготовление не требует много времени и усилий. Часто с этим помогают различные приправы Maggi.
  • 14.04.2022 - 16:45
    Maggi облегчает жизнь хозяйке. Готовим сочную и ароматную курочку с томатами и базиликом🍗🍅, затрачивая минимум времени и усилий.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Приправе на листах для жарки Maggi На второе для нежного филе куриной грудки с томатами и базиликом.   Где приобрести - продуктовые магазины, интернет-магазины. Я купила в обычном Магните. Стоимость - 49 руб. по акции.
  • 30.05.2022 - 15:33
    Как приготовить куриную грудку, чтобы она получилась сочной и нежной. Приправа Магги на второе с чесноком и травами - теперь курицу готовить просто, быстро, а главное ВКУСНО.
    Всем привет!   Я очень люблю блюда из курицы, приготовленные в любом виде, особенно питаю слабость к куриной грудке. Только проблема в том, как бы ее не готовил - она часто получается недостаточно сочной, а у сухой грудки даже вкус не тот.
  • 12.07.2022 - 08:35
    🍝 Фоторецепт макарон с курицей в томатном соусе с приправой от Магги. Как приготовить макароны вкуснее, и почему эта приправа стала для меня аутсайдером. 👉
    Всем привет! ღ ღ ღ Я люблю готовить, но бывает такое, что времени на это совсем нет, так как помимо стандартной готовки мы с мужем берём ещё еду на работу. А что может быть быстрее, проще и вкуснее чем макароны с курицей?
  • 20.06.2022 - 00:36
    Котлетки, которые получатся у всех! Минимум трудозатрат и максимум вкуса. Описываю весь процесс приготовления.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Я люблю готовить да, пока мне это не надоедает и экспериментировать) Серия приправ "Магги на второе" уже давно вошла в список моих любимых и регулярно используемых) Приправа для котлет попадалась мне на глаза уже несколько лет, менялся только дизайн…
  • 24.07.2022 - 13:18
    Maggi для макарон с курицей в тыквенно-овощном соусе. Вкусное и ароматное блюдо на второе.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о приправе Maggi На Второе для макарон с курицей в тыквенно-овощном соусе. Здесь я расскажу о своем опыте приготовления блюда с этой приправой, а также покажу, что в итоге получилось.